旦過→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
旦過駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 18:05発→06:5812時間53分(乗車5時間31分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,560(乗車券9,160円 特別料金3,400円)
  • 465km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:07
  • 18:09

[bus]

紺屋町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・10・普通・小倉駅BC・砂津行
  • 2
    • 18:11
      平和通り(西鉄バス)

150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:19
  • 18:26

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 18:45
      新山口

自由席3,400

3,740円

  • 19:16
  • 19:24

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 19:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:02
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅
    • 06:44
    • 06:50
      一畑口
    • 06:52
      伊野灘
    • 06:55
      津ノ森

680円

ルート2
  • [早]
  • 18:03発→06:5812時間55分(乗車5時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,510(乗車券9,110円 特別料金3,400円)
  • 465.1km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2
    • 18:04
      平和通

100円

  • 18:06
  • 18:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 18:47
      徳山

自由席3,400

3,740円

  • 19:09
  • 19:17

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 19:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:02
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅
    • 06:44
    • 06:50
      一畑口
    • 06:52
      伊野灘
    • 06:55
      津ノ森

680円

ルート3
  • [早]
  • 17:53発→06:5813時間5分(乗車5時間30分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:12,510(乗車券9,110円 特別料金3,400円)
  • 465.1km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2
    • 17:54
      平和通

100円

  • 17:56
  • 18:19

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ58号・東京行
  • [発] 13番線 / [着] 14番線
  • 2
    • 18:47
      徳山

自由席3,400

3,740円

  • 19:09
  • 19:17

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・一畑バス・グランドアロー・JR松江駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 北口9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 19:50
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 20:02
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 22:15
      木次(高速・連絡バス)
    • 22:23
      加茂高速(高速・連絡バス)
    • 22:29
      宍道(高速・連絡バス)
    • 22:39
      玉造(高速・連絡バス)

4,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:58
  • 23:02

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・西出雲行
  • 7
    • 23:07
      乃木
    • 23:11
      玉造温泉
    • 23:17
      来待
    • 23:23
      宍道
    • 23:27
      荘原
    • 23:34
      直江

590円

  • 23:39
  • 23:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:46
  • 06:17

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 15
    • 06:19
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:21
      大津町
    • 06:24
      武志
    • 06:26
      川跡
    • 06:29
      大寺
    • 06:31
      美談
    • 06:34
      旅伏
    • 06:37
      雲州平田
    • 06:41
      布崎
    • 06:42
      湖遊館新駅
    • 06:44
    • 06:50
      一畑口
    • 06:52
      伊野灘
    • 06:55
      津ノ森

680円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内