旦過→本銚子

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 23:42発→12:2612時間44分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,830(乗車券52,470円 特別料金1,360円)
  • 1127.7km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 2
    • 23:44
      香春口三萩野

210円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

片野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:50

[air]

北九州空港

48,420円

  • 08:20
  • 08:40

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
  • [発] 1階9のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:19

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

1,980円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 23:42発→12:2612時間44分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:48,780(乗車券47,420円 特別料金1,360円)
  • 1127.7km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 2
    • 23:44
      香春口三萩野

210円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

片野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:55

[air]

北九州空港

43,370円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
  • [発] 1階9のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:19

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

1,980円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 23:42発→12:2612時間44分(乗車4時間39分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:57,180(乗車券55,820円 特別料金1,360円)
  • 1127.7km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・企救丘行
  • 2
    • 23:44
      香春口三萩野

210円

  • 23:46
  • 23:48

[train]

片野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・西鉄バス・エアポートバス・北九州空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7
    • 05:16
      北方駅前(高速・連絡バス)
    • 05:18
      競馬場前北九州市立大学前(高速・連絡バス)
    • 05:20
      守恒駅前(高速・連絡バス)
    • 05:23
      徳力公団前駅(高速・連絡バス)
    • 05:25
      徳力嵐山口駅前(高速・連絡バス)
    • 05:31
      中谷(高速・連絡バス)

710円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:01
  • 06:55

[air]

北九州空港

51,770円

  • 08:25
  • 08:45

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・東京スカイツリータウン行
  • [発] 1階9のりば / [着] 南口・テルミナ前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:05
  • 10:19

[train]

錦糸町
  • [line]
    [train]JR特急しおさい3号・銚子行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 10:40
      千葉
    • 10:52
      佐倉
    • 11:05
      八街
    • 11:16
      成東
    • 11:26
      横芝
    • 11:32
      八日市場
    • 11:40
      旭(千葉県)
    • 11:44
      飯岡

自由席1,360

1,980円

  • 11:57
  • 12:20

[train]

銚子
  • [line]
    [train]銚子電気鉄道・外川行
  • 3
    • 12:22
      仲ノ町
    • 12:24
      観音

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内