現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旦過→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:08発→14:31着4時間23分(乗車3時間45分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券8,460円 特別料金5,270円)
  • 535.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:10着
  • 10:12発

[bus]

紺屋町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・34・普通・小倉駅BC・砂津行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 10:14
      平和通り(西鉄バス)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]10:03発→14:31着4時間28分(乗車3時間44分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券8,460円 特別料金5,270円)
  • 535.6km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 10:04
      平和通

100円

  • 10:06着
  • 10:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ604号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 11:12
      広島
    • 11:36
      福山

自由席:4,170円

  • 11:52着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]09:43発→14:31着4時間48分(乗車3時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,730円(乗車券8,460円 特別料金5,270円)
  • 535.6km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 09:44
      平和通

100円

  • 09:46着
  • 10:00発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら544号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 4駅
    • 10:18
      新山口
    • 10:50
      広島
    • 11:19
      福山

自由席:4,170円

  • 11:36着
  • 12:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも11号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 12:16
      倉敷
    • 12:25
      総社
    • 12:42
      備中高梁
    • 13:12
      新見
    • 13:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,360円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。