現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

旦過→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]13:34発→18:40着5時間6分(乗車3時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,323円(乗車券27,333円 特別料金990円)
  • 1166.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36着
  • 13:38発

[bus]

紺屋町/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・22・普通・小倉駅BC・砂津行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 2駅
    • 13:40
      平和通り(西鉄バス)

100円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:48着
  • 13:51発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • 12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 14:06着
  • 14:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:30
      東比恵

260円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク16便

現金:24,100円

  • 16:50着
  • 17:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]13:33発→18:40着5時間7分(乗車3時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,323円(乗車券27,333円 特別料金990円)
  • 1167km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 13:34
      平和通

100円

  • 13:36着
  • 13:51発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ19号・博多行
  • 12番線発 / 13番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 14:06着
  • 14:27発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:30
      東比恵

260円

  • 14:32着
  • 14:34発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:40着
  • 15:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク16便

現金:24,100円

  • 16:50着
  • 17:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • [!]13:23発→18:40着5時間17分(乗車3時間6分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,323円(乗車券27,333円 特別料金990円)
  • 1167km
  • [line]
    [train]北九州都市モノレール小倉線・小倉行
  • 2駅
    • 13:24
      平和通

100円

  • 13:26着
  • 13:47発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら553号・鹿児島中央行
  • 11番線発 / 15番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画

自由席:990円

現金:1,170円

  • 14:02着
  • 14:19発

[train]

博多
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・福岡空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 14:22
      東比恵

260円

  • 14:25着
  • 14:27発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:33着
  • 15:10発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク16便

現金:24,100円

  • 16:50着
  • 17:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:09着
  • 18:11発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・誉田行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:13
      検見川浜
    • 18:16
      稲毛海岸

168円

  • 18:19着
  • 18:26発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 18:28
      市役所前(千葉県)
    • 18:31
      千葉
    • 18:33
      千葉公園
    • 18:35
      作草部
    • 18:36
      天台
    • 18:39
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。