現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

セブンイレブン日高門別インター店→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

ルート1
  • [早]
  • 06:45発→14:15着7時間30分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,652円
  • 1076.9km
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:04
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:15
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,050円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:19着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 06:45発→14:15着7時間30分(乗車4時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,742円
  • 1080.4km
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:04
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 08:15
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25着
  • 09:30発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 09:32
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 09:34着
  • 09:36発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:39着
  • 09:44発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 5駅
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

880円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 12:30着
  • 12:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:59着
  • 14:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 14:05
      検見川浜
    • 14:08
      稲毛海岸
    • 14:11
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:45発→14:32着7時間47分(乗車4時間34分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:45,560円
    • 1087.4km
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 08:04
        門別競馬場前(高速・連絡バス)
      • 08:15
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:2,050円

    • [line]
      [bus]連絡バス・北都交通・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 大谷地バスターミナル6のりば / 1階おりばおりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 10:08
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:19着
    • 10:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:41,160円

    • 12:30着
    • 12:50発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 13:04
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:18着
    • 13:26発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 2番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 5番線
    • 13:28着
    • 13:39発

    [train]

    新橋
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 地下2番線発 / 8番線
    • 10駅
      • 13:43
        東京
      • 13:45
        新日本橋
      • 13:47
        馬喰町
      • 13:51
        錦糸町
      • 13:55
        新小岩
      • 14:00
        市川
      • 14:06
        船橋
      • 14:10
        津田沼
      • 14:17
        稲毛
    • 14:21着
    • 14:27発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]JR外房線・茂原行
    • 6番線発 / 5・6番線
    • 2駅
      • 14:29
        本千葉

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    • 駅を登録すると、検索時に入力の手間が省けます。
    • セブンイレブン日高門別インター店付近で登録できる駅はありません。

      [reg]駅を登録

    • 蘇我

      [reg]駅を登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内