現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高門別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]19:03発→10:16着15時間13分(乗車4時間47分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:26,563円
  • 1055.9km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払
  • 20:26着
  • 20:53発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・札幌行
  • 3駅
    • 21:01
      沼ノ端
    • 21:06
      植苗
  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行

現金:1,910円

  • 21:27着
  • 21:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:36着
  • 06:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク704便

現金:23,260円

  • 07:55着
  • 08:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 9駅
    • 08:25
      新整備場
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:30
      天空橋
    • 08:31
      整備場
    • 08:34
      昭和島
    • 08:35
      流通センター
    • 08:37
      大井競馬場前
    • 08:41
      天王洲アイル

492円

  • 08:46着
  • 08:52発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 11番線
  • 9駅
    • 08:55
      新橋
    • 08:57
      有楽町
    • 08:59
      東京
    • 09:01
      神田(東京都)
    • 09:03
      秋葉原
    • 09:05
      御徒町
    • 09:06
      上野
    • 09:08
      鶯谷

168円

  • 09:10着
  • 09:18発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 09:29
      青砥
    • 09:32
      京成高砂
    • 09:38
      京成八幡
    • 09:45
      京成船橋
    • 09:50
      京成津田沼
    • 09:57
      八千代台
    • 10:00
      勝田台
    • 10:10
      京成佐倉
    • 10:12
      大佐倉
    • 10:14
      京成酒々井

733円

ルート2
  • [楽]
  • [!]19:03発→10:24着15時間21分(乗車3時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:41,242円
  • 985.2km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 19:18
      富川
  • 19:38着
  • 19:58発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 20:05
      浜厚真
    • 20:15
      勇払

現金:1,290円

  • 20:26着
  • 20:28発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 06:29
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 06:44
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:08着
  • 07:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,920円

  • 09:30着
  • 09:50発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:00着
  • 10:11発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:19
      京成成田
    • 10:23
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]19:03発→10:24着15時間21分(乗車3時間16分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,232円
    • 984.4km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 19:18
        富川
    • 19:38着
    • 19:58発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 20:05
        浜厚真
      • 20:15
        勇払
    • 20:26着
    • 20:53発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・札幌行
    • 3駅
      • 21:01
        沼ノ端
      • 21:06
        植苗
    • 21:15着
    • 21:24発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート204号・新千歳空港行

    現金:1,910円

    • 21:27着
    • 21:29発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:36着
    • 07:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,920円

    • 09:30着
    • 09:50発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:00着
    • 10:11発

    [train]

    空港第2ビル(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 3番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 10:19
        京成成田
      • 10:23
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。