現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高門別→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]12:21発→19:09着6時間48分(乗車4時間15分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:35,220円
  • 999.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:35
      富川
  • 12:53着
  • 13:02発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:06
      浜田浦
    • 13:11
      浜厚真
    • 13:21
      勇払

現金:1,290円

  • 13:33着
  • 13:35発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 1のりば
  • 3駅
    • 14:09
      沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
    • 14:24
      植苗駅通(高速・連絡バス)

現金:630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:43着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ590便

現金:32,520円

  • 17:30着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:39
      京成成田
    • 18:43
      公津の杜
    • 18:45
      宗吾参道
    • 18:47
      京成酒々井
    • 18:49
      大佐倉
  • 18:51着
  • 18:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:00
      京成臼井

580円

  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:21発→19:09着6時間48分(乗車3時間44分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:35,210円
  • 998.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:35
      富川
  • 12:53着
  • 13:02発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:06
      浜田浦
    • 13:11
      浜厚真
    • 13:21
      勇払
  • 13:33着
  • 14:03発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・小樽行
  • 3駅
    • 14:11
      沼ノ端
    • 14:16
      植苗
  • 14:25着
  • 14:39発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行

現金:1,910円

  • 14:42着
  • 14:44発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:51着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ピーチ590便

現金:32,520円

  • 17:30着
  • 18:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25着
  • 18:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:39
      京成成田
    • 18:43
      公津の杜
    • 18:45
      宗吾参道
    • 18:47
      京成酒々井
    • 18:49
      大佐倉
  • 18:51着
  • 18:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 19:00
      京成臼井

580円

  • 19:02着
  • 19:08発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • [!]12:21発→19:27着7時間6分(乗車5時間10分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:48,470円
    • 1040.9km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 12:35
        富川
    • 12:53着
    • 13:02発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 13:06
        浜田浦
      • 13:11
        浜厚真
      • 13:21
        勇払

    現金:1,290円

    • 13:33着
    • 13:35発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
    • 1のりば
    • 3駅
      • 14:09
        沼ノ端駅北口(高速・連絡バス)
      • 14:24
        植苗駅通(高速・連絡バス)

    現金:630円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:43着
    • 15:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA68便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 17:10着
    • 17:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
    • 3駅
      • 17:45
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 17:57
        品川
    • 17:59着
    • 18:05発

    [train]

    泉岳寺
    • [line]
      [train]都営浅草線快速・成田空港行
    • 3番線発 / 3番線
    • 28駅
      • 18:07
        三田(東京都)
      • 18:10
        大門(東京都)
      • 18:11
        新橋
      • 18:13
        東銀座
      • 18:15
        宝町(東京都)
      • 18:17
        日本橋(東京都)
      • 18:18
        人形町
      • 18:20
        東日本橋
      • 18:22
        浅草橋
      • 18:23
        蔵前
      • 18:25
        浅草
      • 18:27
        本所吾妻橋
      • 18:30
        押上
      • 18:36
        青砥
      • 18:41
        京成高砂
      • 18:44
        京成小岩
      • 18:48
        京成八幡
      • 18:51
        東中山
      • 18:55
        京成船橋
      • 18:58
        船橋競馬場
      • 19:02
        京成津田沼
      • 19:05
        京成大久保
      • 19:07
        実籾
      • 19:10
        八千代台
      • 19:12
        京成大和田
      • 19:14
        勝田台
      • 19:17
        志津

    1,090円

    • 19:18着
    • 19:26発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。