現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高門別→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]17:07発→06:21着13時間14分(乗車5時間53分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,930円(乗車券7,340円 特別料金2,590円)
  • 429.6km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 17:21
      富川
  • 17:39着
  • 17:53発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:57
      浜田浦
    • 18:02
      浜厚真
    • 18:12
      勇払
  • 18:23着
  • 19:31発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 19:39
      沼ノ端
    • 19:44
      植苗
  • 19:52着
  • 20:11発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:26
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:26
      トマム
    • 21:49
      新得
    • 22:20
      帯広
    • 22:37
      池田(北海道)
    • 22:56
      浦幌
    • 23:35
      白糠

自由席:2,590円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。