現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高東別→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]07:12発→16:42着9時間30分(乗車5時間33分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:28,212円(乗車券27,582円 特別料金630円)
  • 1075.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 07:26
      東静内
  • 07:40着
  • 09:07発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 10駅
    • 09:18
      新冠
    • 09:29
      節婦
    • 09:33
      大狩部
    • 09:42
      厚賀
    • 09:48
      清畠
    • 09:54
      豊郷(北海道)
    • 10:03
      日高門別
    • 10:18
      富川
    • 10:34
      汐見
  • 10:50着
  • 10:57発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 11:02
      浜田浦
    • 11:07
      浜厚真
    • 11:16
      勇払
  • 11:28着
  • 11:50発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗5号・札幌行
  • [!]運転計画

自由席:630円

  • 12:06着
  • 12:10発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • [!]運転計画

現金:2,880円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク714便

現金:23,260円

  • 14:55着
  • 15:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:28着
  • 16:30発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:32
      検見川浜
    • 16:34
      稲毛海岸
    • 16:38
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]07:12発→16:57着9時間45分(乗車5時間45分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:28,206円(乗車券27,576円 特別料金630円)
    • 1079.6km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 2駅
      • 07:26
        東静内
    • 07:40着
    • 09:07発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 10駅
      • 09:18
        新冠
      • 09:29
        節婦
      • 09:33
        大狩部
      • 09:42
        厚賀
      • 09:48
        清畠
      • 09:54
        豊郷(北海道)
      • 10:03
        日高門別
      • 10:18
        富川
      • 10:34
        汐見
    • 10:50着
    • 10:57発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 11:02
        浜田浦
      • 11:07
        浜厚真
      • 11:16
        勇払
    • 11:28着
    • 11:50発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR特急北斗5号・札幌行
    • [!]運転計画

    自由席:630円

    • 12:06着
    • 12:10発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • [!]運転計画

    現金:2,880円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク714便

    現金:23,260円

    • 14:55着
    • 15:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 4駅
      • 15:26
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 15:31
        流通センター
      • 15:33
        大井競馬場前

    419円

    • 15:36着
    • 15:59発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 16:03
        東京テレポート
      • 16:05
        国際展示場
      • 16:07
        東雲(東京都)

    335円

    • 16:10着
    • 16:19発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1番線発
    • 12駅
      • 16:22
        葛西臨海公園
      • 16:25
        舞浜
      • 16:29
        新浦安
      • 16:31
        市川塩浜
      • 16:35
        二俣新町
      • 16:39
        南船橋
      • 16:42
        新習志野
      • 16:45
        海浜幕張
      • 16:47
        検見川浜
      • 16:50
        稲毛海岸
      • 16:53
        千葉みなと

    682円

    ルート3
      • [!]07:12発→18:26着11時間14分(乗車5時間57分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:28,270円(乗車券27,640円 特別料金630円)
      • 1137.1km
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・静内行
      • [!]その他
      • 2駅
        • 07:26
          東静内
      • 07:40着
      • 09:07発

      [train]

      静内
      • [line]
        [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
      • [!]その他
      • 10駅
        • 09:18
          新冠
        • 09:29
          節婦
        • 09:33
          大狩部
        • 09:42
          厚賀
        • 09:48
          清畠
        • 09:54
          豊郷(北海道)
        • 10:03
          日高門別
        • 10:18
          富川
        • 10:34
          汐見
      • 10:50着
      • 10:57発

      [train]

      鵡川
      • [line]
        [train]JR日高本線・苫小牧行
      • [!]その他
      • 4駅
        • 11:02
          浜田浦
        • 11:07
          浜厚真
        • 11:16
          勇払
      • 11:28着
      • 11:50発

      [train]

      苫小牧
      • [line]
        [train]JR特急北斗5号・札幌行
      • [!]運転計画

      自由席:630円

      • 12:06着
      • 12:10発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
      • [!]運転計画

      現金:2,880円

      • 12:14着
      • 12:16発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:23着
      • 13:15発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク714便

      現金:23,260円

      • 14:55着
      • 15:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
      • 13のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 3駅
        • 17:47
          市原駐車場(高速・連絡バス)
        • 17:52
          五井駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,500円

      • 18:20着
      • 18:22発

      [train]

      蘇我駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。