現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高東別→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]18:52発→11:21着16時間29分(乗車4時間40分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,022円
  • 1032.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 18:57
      春立
    • 19:06
      東静内
  • 19:20着
  • 19:58発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 20:09
      新冠
    • 20:20
      節婦
    • 20:24
      大狩部
    • 20:33
      厚賀
    • 20:39
      清畠
    • 20:45
      豊郷(北海道)
    • 20:54
      日高門別
    • 21:09
      富川
  • 21:29着
  • 06:24発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 06:28
      浜田浦
    • 06:33
      浜厚真
    • 06:43
      勇払
  • 06:54着
  • 07:00発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 07:06
      沼ノ端
    • 07:11
      植苗
  • 07:20着
  • 07:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

現金:2,880円

  • 07:29着
  • 07:31発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:38着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]17:40発→11:21着17時間41分(乗車5時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,112円
  • 1091.4km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・様似行
  • [!]その他

現金:300円

  • 17:55着
  • 17:57発

[train]

日高三石
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 19:20
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 19:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 20:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 20:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 20:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,670円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新のダイヤは事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 06:38
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:49着
  • 08:35発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター100便

現金:23,740円

  • 10:10着
  • 10:55発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:05着
  • 11:08発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 11:16
      京成成田
    • 11:19
      公津の杜

402円

ルート3
    • [!]18:52発→12:16着17時間24分(乗車5時間48分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:34,030円
    • 1088km
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・静内行
    • [!]その他
    • 3駅
      • 18:57
        春立
      • 19:06
        東静内
    • 19:20着
    • 19:58発

    [train]

    静内
    • [line]
      [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
    • [!]その他
    • 9駅
      • 20:09
        新冠
      • 20:20
        節婦
      • 20:24
        大狩部
      • 20:33
        厚賀
      • 20:39
        清畠
      • 20:45
        豊郷(北海道)
      • 20:54
        日高門別
      • 21:09
        富川
    • 21:29着
    • 06:24発

    [train]

    鵡川
    • [line]
      [train]JR日高本線・苫小牧行
    • [!]その他
    • 4駅
      • 06:28
        浜田浦
      • 06:33
        浜厚真
      • 06:43
        勇払
    • 06:54着
    • 07:00発

    [train]

    苫小牧
    • [line]
      [train]JR千歳線・手稲行
    • 3駅
      • 07:06
        沼ノ端
      • 07:11
        植苗
    • 07:20着
    • 07:26発

    [train]

    南千歳
    • [line]
      [train]JR特別快速エアポート66号・新千歳空港行

    現金:2,880円

    • 07:29着
    • 07:31発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:38着
    • 08:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク706便

    現金:29,460円

    • 09:55着
    • 10:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:45着
    • 11:50発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 6駅
      • 11:57
        八千代台
      • 12:00
        勝田台
      • 12:10
        京成佐倉
      • 12:12
        大佐倉
      • 12:14
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。