現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高東別→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]14:11発→06:21着16時間10分(乗車8時間1分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:10,020円
  • 526.5km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内

現金:440円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

静内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 16:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 16:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,570円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 大谷地バスターミナル5のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,880円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:10着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]14:11発→06:21着16時間10分(乗車8時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,150円(乗車券10,510円 特別料金2,640円)
  • 551km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内

現金:440円

  • 14:39着
  • 14:41発

[train]

静内
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 15:44
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 16:10
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 16:14
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 16:25
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
    • 17:30
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:2,700円

  • 18:00着
  • 18:02発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:05着
  • 19:39発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 4番線発
  • 11駅
    • 19:48
      新札幌
    • 20:12
      南千歳
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • [!]14:11発→06:21着16時間10分(乗車7時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:11,440円(乗車券8,800円 特別料金2,640円)
  • 477.7km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 14:16
      春立
    • 14:25
      東静内
  • 14:39着
  • 16:08発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 16:19
      新冠
    • 16:30
      節婦
    • 16:34
      大狩部
    • 16:43
      厚賀
    • 16:49
      清畠
    • 16:55
      豊郷(北海道)
    • 17:04
      日高門別
    • 17:19
      富川
  • 17:39着
  • 17:49発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 17:53
      浜田浦
    • 17:58
      浜厚真
    • 18:08
      勇払
  • 18:19着
  • 18:41発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR千歳線・手稲行
  • 3駅
    • 18:48
      沼ノ端
    • 18:53
      植苗
  • 19:02着
  • 20:12発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら11号・釧路行
  • 9駅
    • 20:25
      追分(北海道)
    • 20:45
      新夕張
    • 21:25
      トマム
    • 21:48
      新得
    • 22:19
      帯広
    • 22:36
      池田(北海道)
    • 22:55
      浦幌
    • 23:36
      白糠

自由席:2,640円

  • 23:55着
  • 05:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速はなさき・根室行
  • 2駅
    • 05:40
      東釧路

現金:8,800円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!