現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高東別→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]10:28発→06:06着19時間38分(乗車10時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,530円(乗車券18,180円 特別料金18,350円)
  • 1537.8km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:17発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 10駅
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:07
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:45
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 16:55着
  • 17:25発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:24
      新青森
    • 19:13
      盛岡
    • 19:53
      仙台

指定席:10,790円

  • 21:00着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:17,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]10:28発→06:06着19時間38分(乗車10時間58分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,710円(乗車券18,360円 特別料金18,350円)
  • 1538km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:17発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 10駅
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:07
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:45
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 16:55着
  • 17:25発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:24
      新青森
    • 19:13
      盛岡
    • 19:53
      仙台

指定席:10,790円

  • 21:00着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:17,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:24着
  • 23:28発

[train]

富山駅
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:35着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • [!]10:28発→06:31着20時間3分(乗車10時間56分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,530円(乗車券18,180円 特別料金18,350円)
  • 1545.1km
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・静内行
  • [!]その他
  • 3駅
    • 10:33
      春立
    • 10:42
      東静内
  • 10:56着
  • 11:24発

[train]

静内
  • [line]
    [train]JR日高本線※代行バス・鵡川行
  • [!]その他
  • 9駅
    • 11:35
      新冠
    • 11:46
      節婦
    • 11:50
      大狩部
    • 11:59
      厚賀
    • 12:05
      清畠
    • 12:11
      豊郷(北海道)
    • 12:20
      日高門別
    • 12:35
      富川
  • 12:55着
  • 13:04発

[train]

鵡川
  • [line]
    [train]JR日高本線・苫小牧行
  • [!]その他
  • 4駅
    • 13:08
      浜田浦
    • 13:13
      浜厚真
    • 13:23
      勇払
  • 13:34着
  • 14:17発

[train]

苫小牧
  • [line]
    [train]JR特急北斗14号・函館行
  • 10駅
    • 14:31
      白老
    • 14:43
      登別
    • 14:56
      東室蘭
    • 15:12
      伊達紋別
    • 15:22
      洞爺
    • 15:48
      長万部
    • 16:07
      八雲
    • 16:28
      森(北海道)
    • 16:45
      大沼公園

自由席:1,210円

  • 16:55着
  • 17:25発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ44号・東京行
  • 11番線発 / 14番線
  • 4駅
    • 18:24
      新青森
    • 19:13
      盛岡
    • 19:53
      仙台

指定席:10,790円

  • 21:00着
  • 21:30発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき519号・金沢行
  • 18番線発 / 13番線
  • 2駅
    • 22:28
      長野

指定席:6,350円

現金:17,600円

  • 23:15着
  • 23:22発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:26着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • 3駅
    • 05:37
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:50着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。