現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高三石/JR北海道バス→蘇我

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
蘇我駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:59発→14:45着7時間46分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,102円
  • 1063.9km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 注記休校日に運行
  • 28駅
    • 07:00
      三石総合町民センター(JR北海道バス)
    • 07:01
      三石第三(JR北海道バス)
    • 07:02
      三石築港(JR北海道バス)
    • 07:03
      三石港町(JR北海道バス)
    • 07:04
      三石越海町(JR北海道バス)
    • 07:06
      えいしん荘(JR北海道バス)
    • 07:11
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:13
      西端生活館(JR北海道バス)
    • 07:14
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:19
      春立(JR北海道バス)
    • 07:21
      春立四区(JR北海道バス)
    • 07:22
      春立築港(JR北海道バス)
    • 07:23
      春立入口(JR北海道バス)
    • 07:24
      元静内(JR北海道バス)
    • 07:26
      おこつ内(JR北海道バス)
    • 07:28
      あさり浜(JR北海道バス)
    • 07:29
      船入澗入口(JR北海道バス)
    • 07:30
      東静内市街(JR北海道バス)
    • 07:31
      東静内(JR北海道バス)
    • 07:33
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 07:36
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 07:39
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 07:40
      有勢内(JR北海道バス)
    • 07:41
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 07:45
      入舟町(JR北海道バス)
    • 07:47
      古川町(JR北海道バス)
    • 07:48
      静内本町(JR北海道バス)

600円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:50発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:00
      新冠(高速・連絡バス)
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:34,760円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:59発→14:45着7時間46分(乗車5時間20分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,602円
  • 1063.9km
  • [line]
    [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
  • 注記休校日に運行
  • 28駅
    • 07:00
      三石総合町民センター(JR北海道バス)
    • 07:01
      三石第三(JR北海道バス)
    • 07:02
      三石築港(JR北海道バス)
    • 07:03
      三石港町(JR北海道バス)
    • 07:04
      三石越海町(JR北海道バス)
    • 07:06
      えいしん荘(JR北海道バス)
    • 07:11
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:13
      西端生活館(JR北海道バス)
    • 07:14
      日高東別(JR北海道バス)
    • 07:19
      春立(JR北海道バス)
    • 07:21
      春立四区(JR北海道バス)
    • 07:22
      春立築港(JR北海道バス)
    • 07:23
      春立入口(JR北海道バス)
    • 07:24
      元静内(JR北海道バス)
    • 07:26
      おこつ内(JR北海道バス)
    • 07:28
      あさり浜(JR北海道バス)
    • 07:29
      船入澗入口(JR北海道バス)
    • 07:30
      東静内市街(JR北海道バス)
    • 07:31
      東静内(JR北海道バス)
    • 07:33
      浜浦和(JR北海道バス)
    • 07:36
      静内温泉(JR北海道バス)
    • 07:39
      静内温泉入口(JR北海道バス)
    • 07:40
      有勢内(JR北海道バス)
    • 07:41
      有勢内沢(JR北海道バス)
    • 07:45
      入舟町(JR北海道バス)
    • 07:47
      古川町(JR北海道バス)
    • 07:48
      静内本町(JR北海道バス)

600円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

静内/JR北海道バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:58着
  • 08:50発

[bus]

静内(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 09:00
      新冠(高速・連絡バス)
    • 09:14
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:36
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:50
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 13:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • 06:59発→15:00着8時間1分(乗車5時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:39,010円
    • 1074.6km
    • [line]
      [bus]JR北海道バス・日勝線(静内−様似営業所)・静内行
    • 注記休校日に運行
    • 28駅
      • 07:00
        三石総合町民センター(JR北海道バス)
      • 07:01
        三石第三(JR北海道バス)
      • 07:02
        三石築港(JR北海道バス)
      • 07:03
        三石港町(JR北海道バス)
      • 07:04
        三石越海町(JR北海道バス)
      • 07:06
        えいしん荘(JR北海道バス)
      • 07:11
        日高東別(JR北海道バス)
      • 07:13
        西端生活館(JR北海道バス)
      • 07:14
        日高東別(JR北海道バス)
      • 07:19
        春立(JR北海道バス)
      • 07:21
        春立四区(JR北海道バス)
      • 07:22
        春立築港(JR北海道バス)
      • 07:23
        春立入口(JR北海道バス)
      • 07:24
        元静内(JR北海道バス)
      • 07:26
        おこつ内(JR北海道バス)
      • 07:28
        あさり浜(JR北海道バス)
      • 07:29
        船入澗入口(JR北海道バス)
      • 07:30
        東静内市街(JR北海道バス)
      • 07:31
        東静内(JR北海道バス)
      • 07:33
        浜浦和(JR北海道バス)
      • 07:36
        静内温泉(JR北海道バス)
      • 07:39
        静内温泉入口(JR北海道バス)
      • 07:40
        有勢内(JR北海道バス)
      • 07:41
        有勢内沢(JR北海道バス)
      • 07:45
        入舟町(JR北海道バス)
      • 07:47
        古川町(JR北海道バス)
      • 07:48
        静内本町(JR北海道バス)

    600円

    • 07:55着
    • 07:57発

    [train]

    静内/JR北海道バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:58着
    • 08:50発

    [bus]

    静内(高速・連絡バス)
    • [line]
      [bus]連絡バス・JR北海道バス・特急ひだか優駿号・新千歳空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 5駅
      • 09:00
        新冠(高速・連絡バス)
      • 09:14
        厚賀第一(高速・連絡バス)
      • 09:36
        富川大町(高速・連絡バス)
      • 09:50
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:2,300円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:45着
    • 11:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:34,760円

    • 13:00着
    • 13:20発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 3駅
      • 13:30
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:34
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:48着
    • 13:58発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 3番線
    • 14:02着
    • 14:18発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 京葉3番線発
    • 10駅
      • 14:20
        八丁堀(東京都)
      • 14:26
        新木場
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:53
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    858円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内