現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高三石→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 07:58発→17:15着9時間17分(乗車6時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,793円
  • 1156.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,940円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:15発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]スカイマーク714便

現金:29,460円

  • 14:55着
  • 15:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 15:31
      流通センター
    • 15:33
      大井競馬場前
    • 15:36
      天王洲アイル

492円

  • 15:41着
  • 15:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 15:49
      新橋
    • 15:52
      有楽町
    • 15:54
      東京
    • 15:56
      神田(東京都)
    • 15:58
      秋葉原
    • 16:00
      御徒町
    • 16:02
      上野
    • 16:04
      鶯谷

168円

  • 16:06着
  • 16:19発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 11駅
    • 16:29
      青砥
    • 16:32
      京成高砂
    • 16:38
      京成八幡
    • 16:44
      京成船橋
    • 16:50
      京成津田沼
    • 16:56
      八千代台
    • 17:00
      勝田台
    • 17:09
      京成佐倉
    • 17:11
      大佐倉
    • 17:13
      京成酒々井

733円

ルート2
    • 07:58発→17:36着9時間38分(乗車6時間32分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:35,514円
    • 1145.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 08:40
        静内駅前(高速・連絡バス)
      • 09:04
        厚賀第一(高速・連絡バス)
      • 09:30
        富川大町(高速・連絡バス)
      • 09:34
        門別競馬場前(高速・連絡バス)
      • 09:45
        鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

    現金:2,940円

    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
    • 大谷地バスターミナル6のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 12:08
        南千歳駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:19着
    • 13:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク714便

    現金:29,460円

    • 14:55着
    • 15:15発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,150円

    • 16:30着
    • 16:32発

    [train]

    西船橋駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:34着
    • 16:36発

    [train]

    西船橋
    • [line]
      [train]東葉高速鉄道・東葉勝田台行
    • 5番線発(乗車位置:前[10両編成]) / 1・2番線
    • 8駅
      • 16:39
        東海神
      • 16:43
        飯山満
      • 16:46
        北習志野
      • 16:48
        船橋日大前
      • 16:50
        八千代緑が丘
      • 16:53
        八千代中央
      • 16:55
        村上(千葉県)

    639円

    • 16:57着
    • 16:59発

    [train]

    東葉勝田台
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:00着
    • 17:13発

    [train]

    勝田台
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 2番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 17:16
        志津
      • 17:17
        ユーカリが丘
      • 17:20
        京成臼井
      • 17:29
        京成佐倉
      • 17:31
        大佐倉
      • 17:34
        京成酒々井

    325円

    ルート3
      • 07:58発→17:36着9時間38分(乗車6時間34分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:35,178円
      • 1146.7km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 6駅
        • 08:40
          静内駅前(高速・連絡バス)
        • 09:04
          厚賀第一(高速・連絡バス)
        • 09:30
          富川大町(高速・連絡バス)
        • 09:34
          門別競馬場前(高速・連絡バス)
        • 09:45
          鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

      現金:2,940円

      • [line]
        [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
      • 大谷地バスターミナル6のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 12:08
          南千歳駅前(高速・連絡バス)

      現金:1,000円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 12:19着
      • 13:15発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]
        [air]スカイマーク714便

      現金:29,460円

      • 14:55着
      • 15:15発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西船橋駅行
      • 14のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:1,150円

      • 16:30着
      • 16:32発

      [train]

      西船橋駅(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:34着
      • 16:38発

      [train]

      西船橋
      • [line]
        [train]JR総武線・千葉行
      • 1・2番線発 / 2番線

      136円

      • 16:41着
      • 16:43発

      [train]

      船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:48着
      • 16:53発

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線快速・成田空港行
      • 2番線発 / 3番線
      • 14駅
        • 16:56
          船橋競馬場
        • 17:01
          京成津田沼
        • 17:04
          京成大久保
        • 17:06
          実籾
        • 17:09
          八千代台
        • 17:11
          京成大和田
        • 17:13
          勝田台
        • 17:16
          志津
        • 17:17
          ユーカリが丘
        • 17:20
          京成臼井
        • 17:29
          京成佐倉
        • 17:31
          大佐倉
        • 17:34
          京成酒々井

      492円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!