現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日高三石→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:58発→17:06着9時間8分(乗車8時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:13,070円(乗車券10,430円 特別料金2,640円)
  • 555.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 08:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)
    • 10:50
      地下鉄大谷地駅前(高速・連絡バス)

現金:3,060円

  • 11:20着
  • 11:22発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:25着
  • 11:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 8番線発
  • 8駅
    • 12:00
      新札幌
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート2
  • [早]
  • 07:58発→17:06着9時間8分(乗車7時間30分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:13,160円(乗車券10,520円 特別料金2,640円)
  • 536.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:02発

[train]

大谷地
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・新さっぽろ行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 11:04
      ひばりが丘(北海道)

210円

  • 11:06着
  • 11:08発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:11着
  • 12:00発

[train]

新札幌
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 12:25
      南千歳
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:7,370円

ルート3
  • [早]
  • 07:58発→17:06着9時間8分(乗車5時間37分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:31,090円
  • 533.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・道南バス・高速ペガサス号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 08:40
      静内駅前(高速・連絡バス)
    • 09:04
      厚賀第一(高速・連絡バス)
    • 09:30
      富川大町(高速・連絡バス)
    • 09:34
      門別競馬場前(高速・連絡バス)
    • 09:45
      鵡川四季の館前(高速・連絡バス)

現金:2,940円

  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道中央バス・エアポートライナー・新千歳空港行
  • 大谷地バスターミナル6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 12:08
      南千歳駅前(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:19着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:30着
  • 15:32発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!