現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日野(長野県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:50発→23:49着2時間59分(乗車1時間56分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,770円(乗車券4,140円 特別料金3,630円)
  • 195.5km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • [!]運転計画
  • 11駅
    • 20:52
      村山(長野県)
    • 20:56
      柳原(長野県)
    • 20:58
      附属中学前
    • 21:00
      朝陽
    • 21:03
      信濃吉田
    • 21:04
      桐原(長野県)
    • 21:06
      本郷(長野県)
    • 21:08
      善光寺下
    • 21:10
      権堂
    • 21:11
      市役所前(長野県)

現金:480円

  • 21:14着
  • 21:54発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか577号・金沢行
  • 12番線発 / 13番線
  • [!]運転計画
  • 5駅
    • 22:06
      飯山
    • 22:17
      上越妙高
    • 22:31
      糸魚川
    • 22:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:3,630円

現金:3,080円

  • 22:57着
  • 23:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:08着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。