現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日進(愛知県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • 09:10発→17:11着8時間1分(乗車5時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,740円(乗車券50,580円 特別料金2,160円)
  • 1400.7km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・上小田井行
  • 2番線発 / 4番線
  • 12駅
    • 09:16
      赤池(愛知県)
    • 09:18
      平針
    • 09:19
      原(愛知県)
    • 09:21
      植田(名古屋市営)
    • 09:23
      塩釜口
    • 09:25
      八事
    • 09:27
      いりなか
    • 09:28
      川名
    • 09:30
      御器所
    • 09:32
      荒畑
    • 09:35
      鶴舞
  • 09:36着
  • 09:42発

[train]

上前津
  • [line]
    [train]名古屋市営名城線左回り・金山方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 09:43
      東別院

520円

  • 09:45着
  • 09:54発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 09:57
      神宮前

指定席:360円

810円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート2
  • [早]
  • 08:52発→17:11着8時間19分(乗車5時間47分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,490円(乗車券50,690円 特別料金1,800円)
  • 1400.5km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・柏森行
  • 2番線発 / 2番線
  • 11駅
    • 08:57
      赤池(愛知県)
    • 08:58
      平針
    • 09:00
      原(愛知県)
    • 09:01
      植田(名古屋市営)
    • 09:03
      塩釜口
    • 09:05
      八事
    • 09:07
      いりなか
    • 09:09
      川名
    • 09:11
      御器所
    • 09:13
      荒畑

490円

  • 09:15着
  • 09:26発

[train]

鶴舞
  • [line]
    [train]JR中央本線快速・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線

140円

  • 09:28着
  • 09:35発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 7駅
    • 09:37
      神宮前
    • 09:47
      太田川
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルート3
  • [早]
  • 08:41発→17:11着8時間30分(乗車6時間7分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,900円(乗車券50,740円 特別料金2,160円)
  • 1430.7km
  • [line]
    [train]名鉄豊田線・豊田市行
  • 1番線発
  • 7駅
    • 08:43
      米野木
    • 08:46
      黒笹
    • 08:48
      三好ケ丘
    • 08:51
      浄水
    • 08:53
      上豊田
    • 08:56
      梅坪
  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

豊田市
  • [line]
    [train]名鉄三河線・知立行
  • 7駅
    • 09:03
      上挙母
    • 09:07
      土橋(愛知県)
    • 09:11
      竹村
    • 09:15
      若林(愛知県)
    • 09:18
      三河八橋
    • 09:23
      三河知立
  • 09:25着
  • 09:31発

[train]

知立
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速特急・新鵜沼行
  • 5番線発 / 1番線
  • 09:44着
  • 09:57発

[train]

神宮前
  • [line]
    [train]名鉄常滑線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発

指定席:360円

1,490円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:45,010円

  • 12:55着
  • 13:03発

[train]

帯広空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・十勝バス本社行

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:53着
  • 14:22発

[train]

帯広
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 3駅
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:1,800円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:3,240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。