現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日赤病院前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日赤病院前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [!]08:33発→15:15着6時間42分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,100円(乗車券10,740円 特別料金7,360円)
  • 681.1km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 14駅
    • 08:35
      鷹野橋
    • 08:38
      市役所前(広島県)
    • 08:40
      中電前
    • 08:42
      袋町
    • 08:44
      本通
    • 08:47
      紙屋町東
    • 08:48
      立町
    • 08:49
      八丁堀(広島県)
    • 08:51
      胡町
    • 08:52
      銀山町
    • 08:54
      稲荷町(広島県)
    • 08:56
      的場町
    • 08:59
      猿猴橋町

180円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 09:53
      岡山
    • 10:26
      新神戸
    • 10:40
      新大阪

自由席:4,170円

  • 10:54着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:33発→15:15着6時間42分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,250円(乗車券11,760円 特別料金5,490円)
  • 681.9km
  • [line]
    [train]広島電鉄1号線・広島駅行
  • 14駅
    • 08:35
      鷹野橋
    • 08:38
      市役所前(広島県)
    • 08:40
      中電前
    • 08:42
      袋町
    • 08:44
      本通
    • 08:47
      紙屋町東
    • 08:48
      立町
    • 08:49
      八丁堀(広島県)
    • 08:51
      胡町
    • 08:52
      銀山町
    • 08:54
      稲荷町(広島県)
    • 08:56
      的場町
    • 08:59
      猿猴橋町

180円

  • 09:02着
  • 09:04発

[train]

広島駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:07着
  • 09:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 09:53
      岡山
    • 10:26
      新神戸
    • 10:40
      新大阪

自由席:4,170円

  • 10:54着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 13:20着
  • 13:45発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 5番線発 / 5番線
  • [!]列車遅延/列車遅延
  • 13駅
    • 13:49
      東金沢
    • 13:52
      森本
    • 13:58
      津幡
    • 14:04
      倶利伽羅
    • 14:10
      石動
    • 14:16
      福岡
    • 14:19
      西高岡
    • 14:23
      高岡やぶなみ
    • 14:26
      高岡
    • 14:30
      越中大門
    • 14:33
      小杉
    • 14:39
      呉羽

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:49着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:26発→15:15着6時間49分(乗車4時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,100円(乗車券10,740円 特別料金7,360円)
  • 679.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:31着
  • 08:33発

[bus]

日赤病院前/広島バス
  • [line]
    [bus]広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 6駅
    • 08:37
      竹屋町西(広島バス)
    • 08:38
      保健所東(広島バス)
    • 08:38
      宝町北(広島バス)
    • 08:40
      平塚町(広島バス)
    • 08:42
      稲荷町(広島バス)

現金:180円

  • 08:50着
  • 08:52発

[train]

広島駅/広島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:57着
  • 09:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 09:53
      岡山
    • 10:26
      新神戸
    • 10:40
      新大阪

自由席:4,170円

  • 10:54着
  • 11:10発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード17号・金沢行
  • 0番線発 / 6番線
  • [!]列車遅延
  • 5駅
    • 12:02
      敦賀
    • 12:35
      福井(福井県)
    • 12:45
      芦原温泉
    • 12:56
      加賀温泉

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:56発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか566号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 2駅
    • 14:10
      新高岡

自由席:1,870円

現金:10,010円

  • 14:18着
  • 14:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:29着
  • 14:56発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道特急うなづき3号・宇奈月温泉行
  • 2駅
    • 15:09
      寺田(富山県)

自由席:110円

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。