現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日赤病院前→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日赤病院前駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 14:08発→20:57着6時間49分(乗車5時間26分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,150円(乗車券11,770円 特別料金5,380円)
  • 680.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:15発

[bus]

日赤病院前/広島バス
  • [line]
    [bus]広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 6駅
    • 14:19
      竹屋町西(広島バス)
    • 14:20
      保健所東(広島バス)
    • 14:21
      宝町北(広島バス)
    • 14:23
      平塚町(広島バス)
    • 14:24
      稲荷町(広島バス)

現金:190円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

広島駅/広島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪

自由席:4,170円

  • 16:38着
  • 17:09発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード33号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 18:01
      敦賀
    • 18:33
      福井(福井県)
    • 19:00
      小松

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 19:24
      東金沢
    • 19:28
      森本
    • 19:33
      津幡
    • 19:38
      倶利伽羅
    • 19:44
      石動
    • 19:50
      福岡
    • 19:54
      西高岡
    • 19:57
      高岡やぶなみ
    • 20:00
      高岡
    • 20:04
      越中大門
    • 20:08
      小杉
    • 20:13
      呉羽

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 20:33
      稲荷町(富山県)
    • 20:34
      新庄田中
    • 20:37
      東新庄
    • 20:39
      越中荏原
    • 20:42
      越中三郷
    • 20:45
      越中舟橋
    • 20:48
      寺田(富山県)
    • 20:49
      越中泉
    • 20:51
      相ノ木
    • 20:52
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 14:08発→20:57着6時間49分(乗車5時間33分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:17,150円(乗車券11,770円 特別料金5,380円)
  • 680.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:13着
  • 14:15発

[bus]

日赤病院前/広島バス
  • [line]
    [bus]広島バス・50号東西線(広島駅−アルパーク)・広島駅行
  • 6駅
    • 14:19
      竹屋町西(広島バス)
    • 14:20
      保健所東(広島バス)
    • 14:21
      宝町北(広島バス)
    • 14:23
      平塚町(広島バス)
    • 14:24
      稲荷町(広島バス)

現金:190円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

広島駅/広島バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:35着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 26番線
  • 4駅
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸

自由席:4,170円

  • 16:22着
  • 16:46発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード33号・金沢行
  • 4番線発 / 7番線
  • 5駅
    • 17:09
      京都
    • 18:01
      敦賀
    • 18:33
      福井(福井県)
    • 19:00
      小松

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 19:24
      東金沢
    • 19:28
      森本
    • 19:33
      津幡
    • 19:38
      倶利伽羅
    • 19:44
      石動
    • 19:50
      福岡
    • 19:54
      西高岡
    • 19:57
      高岡やぶなみ
    • 20:00
      高岡
    • 20:04
      越中大門
    • 20:08
      小杉
    • 20:13
      呉羽

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 20:33
      稲荷町(富山県)
    • 20:34
      新庄田中
    • 20:37
      東新庄
    • 20:39
      越中荏原
    • 20:42
      越中三郷
    • 20:45
      越中舟橋
    • 20:48
      寺田(富山県)
    • 20:49
      越中泉
    • 20:51
      相ノ木
    • 20:52
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 14:08発→20:57着6時間49分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:17,140円(乗車券11,760円 特別料金5,380円)
  • 685.2km
  • [line]
    [train]広島電鉄7号線・横川駅行
  • 13駅
    • 14:10
      鷹野橋
    • 14:12
      市役所前(広島県)
    • 14:14
      中電前
    • 14:16
      袋町
    • 14:18
      本通
    • 14:21
      紙屋町西
    • 14:22
      原爆ドーム前
    • 14:24
      本川町
    • 14:27
      十日市町
    • 14:29
      寺町
    • 14:30
      別院前
    • 14:32
      横川一丁目

180円

  • 14:34着
  • 14:36発

[train]

横川駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:39着
  • 14:43発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • 2駅
    • 14:45
      新白島
  • 14:48着
  • 14:57発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ114号・東京行
  • 13番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 15:33
      岡山
    • 15:53
      姫路
    • 16:10
      新神戸
    • 16:24
      新大阪

自由席:4,170円

  • 16:38着
  • 17:09発

[train]

京都
  • [line]
    [train]JR特急サンダーバード33号・金沢行
  • 0番線発 / 7番線
  • 4駅
    • 18:01
      敦賀
    • 18:33
      福井(福井県)
    • 19:00
      小松

自由席:1,210円

現金:9,790円

  • 19:16着
  • 19:20発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・富山行
  • 6番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 19:24
      東金沢
    • 19:28
      森本
    • 19:33
      津幡
    • 19:38
      倶利伽羅
    • 19:44
      石動
    • 19:50
      福岡
    • 19:54
      西高岡
    • 19:57
      高岡やぶなみ
    • 20:00
      高岡
    • 20:04
      越中大門
    • 20:08
      小杉
    • 20:13
      呉羽

1,240円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:24着
  • 20:30発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 20:33
      稲荷町(富山県)
    • 20:34
      新庄田中
    • 20:37
      東新庄
    • 20:39
      越中荏原
    • 20:42
      越中三郷
    • 20:45
      越中舟橋
    • 20:48
      寺田(富山県)
    • 20:49
      越中泉
    • 20:51
      相ノ木
    • 20:52
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ