現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日詰→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:52発→17:06着8時間14分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:71,530円(乗車券67,950円 特別料金3,580円)
  • 1198.2km
  • [line]
    [train]JR東北本線・北上行
  • 5駅
    • 08:57
      石鳥谷
    • 09:02
      花巻空港(東北本線)
    • 09:07
      花巻
    • 09:13
      村崎野
  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

北上
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ108号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 09:35
      水沢江刺
    • 09:48
      一ノ関
    • 09:57
      くりこま高原
    • 10:06
      古川

指定席:3,580円

  • 10:19着
  • 10:32発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]仙台空港アクセス線・仙台空港行
  • 3番線発
  • 7駅
    • 10:37
      長町
    • 10:39
      太子堂
    • 10:42
      南仙台
    • 10:47
      名取
    • 10:50
      杜せきのした
    • 10:52
      美田園

現金:3,500円

  • 10:56着
  • 10:58発

[train]

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:03着
  • 11:35発

[air]

仙台空港

現金:37,300円

  • 12:55着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 07:17発→17:06着9時間49分(乗車5時間26分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:63,210円(乗車券60,570円 特別料金2,640円)
  • 879.9km
  • [line]
    [train]JR東北本線・いわて沼宮内行
  • 6駅
    • 07:21
      紫波中央
    • 07:26
      古館(岩手県)
    • 07:30
      矢幅
    • 07:36
      岩手飯岡
    • 07:40
      仙北町
  • 07:45着
  • 07:59発

[train]

盛岡
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ95号・新函館北斗行
  • 14番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 08:11
      いわて沼宮内
    • 08:23
      二戸
    • 08:35
      八戸
    • 08:47
      七戸十和田

特急料金:2,640円

  • 09:02着
  • 09:42発

[train]

新青森
  • [line]
    [train]JR奥羽本線・青森行

現金:3,740円

  • 09:48着
  • 09:50発

[train]

青森
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行
  • 東口11のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:710円

  • 10:35着
  • 10:37発

[train]

青森空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:39着
  • 11:20発

[air]

青森空港

現金:28,970円

  • 12:10着
  • 13:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:25,070円

  • 14:05着
  • 14:15発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 07:02発→17:06着10時間4分(乗車5時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,690円(乗車券39,050円 特別料金2,640円)
  • 835.6km
  • [line]
    [train]JR東北本線・一ノ関行
  • 2駅
    • 07:07
      石鳥谷

現金:240円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

花巻空港(東北本線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:300円

  • 07:55着
  • 07:57発

[train]

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:00着
  • 09:00発

[air]

花巻空港

現金:31,670円

  • 10:00着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 10:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート105号・小樽行
  • 1・2番線発
  • 10:34着
  • 12:25発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:26
      トマム
    • 13:48
      新得
    • 14:18
      帯広
    • 14:35
      池田(北海道)
    • 15:32
      白糠

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:6,840円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。