現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日羽→博労町

ルート1
  • [早]
  • 07:14発→09:38着2時間24分(乗車1時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 125.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 3駅
    • 07:17
      美袋
    • 07:24
      備中広瀬
  • 07:29着
  • 07:40発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 3駅
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,860円

  • 09:15着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:04発→09:38着3時間34分(乗車2時間51分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:2,310円
  • 125.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・西出雲行
  • 24駅
    • 06:08
      美袋
    • 06:14
      備中広瀬
    • 06:20
      備中高梁
    • 06:25
      木野山
    • 06:30
      備中川面
    • 06:36
      方谷
    • 06:44
      井倉
    • 06:51
      石蟹
    • 06:59
      新見
    • 07:07
      備中神代
    • 07:18
      足立
    • 07:35
      新郷(岡山県)
    • 07:40
      上石見
    • 07:50
      生山
    • 07:58
      上菅
    • 08:04
      黒坂
    • 08:12
      根雨
    • 08:18
      武庫
    • 08:21
      江尾
    • 08:33
      伯耆溝口
    • 08:38
      岸本
    • 08:44
      伯耆大山
    • 08:48
      東山公園(鳥取県)
  • 08:52着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート3
    • 08:03発→10:35着2時間32分(乗車1時間52分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
    • 125.2km
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • 3駅
      • 08:07
        美袋
      • 08:13
        備中広瀬
    • 08:18着
    • 08:40発

    [train]

    備中高梁
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 3駅
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:1,860円

    • 10:15着
    • 10:33発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    2,310円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。