現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日羽→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 19:54発→22:32着2時間38分(乗車1時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,170円(乗車券2,310円 特別料金1,860円)
  • 125.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • 3駅
    • 19:59
      美袋
    • 20:05
      備中広瀬
  • 20:10着
  • 20:44発

[train]

備中高梁
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 5駅
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,860円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:35発→22:32着3時間57分(乗車2時間13分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,510円(乗車券2,310円 特別料金1,200円)
  • 125.2km
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 9駅
    • 18:39
      美袋
    • 18:46
      備中広瀬
    • 18:52
      備中高梁
    • 19:01
      木野山
    • 19:06
      備中川面
    • 19:12
      方谷
    • 19:21
      井倉
    • 19:31
      石蟹
  • 19:37着
  • 21:10発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 4駅
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,200円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

2,310円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内