日登→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:48発→21:042時間16分(乗車1時間24分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,170
  • 59.9km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 7
    • 18:57
      木次
    • 19:02
      南大東
    • 19:08
      出雲大東
    • 19:12
      幡屋
    • 19:16
      加茂中
    • 19:24
      南宍道
  • 19:30
  • 19:37

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 19:42
      荘原
    • 19:49
      直江
  • 19:55
  • 20:40

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・浜田行
  • 5
    • 20:46
      西出雲
    • 20:49
      出雲神西
    • 20:53
      江南(島根県)
    • 21:00
      小田(島根県)

1,170円

ルート2
  • [楽]
  • 20:06発→22:051時間59分(乗車1時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:1,930(乗車券1,170円 特別料金760円)
  • 59.9km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 7
    • 20:19
      木次
    • 20:24
      南大東
    • 20:30
      出雲大東
    • 20:34
      幡屋
    • 20:42
      加茂中
    • 20:50
      南宍道
  • 20:56
  • 21:04

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR特急やくも23号・出雲市行

自由席760

  • 21:15
  • 21:41

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・大田市行
  • 5
    • 21:47
      西出雲
    • 21:50
      出雲神西
    • 21:54
      江南(島根県)
    • 22:01
      小田(島根県)

1,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内