現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日登→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:20発→08:31着2時間11分(乗車1時間47分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:2,100円(乗車券1,340円 特別料金760円)
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・松江行
  • 11駅
    • 06:42
      木次
    • 06:47
      南大東
    • 06:53
      出雲大東
    • 06:57
      幡屋
    • 07:01
      加茂中
    • 07:09
      南宍道
    • 07:19
      宍道
    • 07:24
      来待
    • 07:31
      玉造温泉
    • 07:36
      乃木
  • 07:40着
  • 07:58発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーまつかぜ4号・鳥取行
  • 2駅
    • 08:16
      安来

自由席:760円

  • 08:23着
  • 08:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:20発→09:37着3時間17分(乗車1時間59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・松江行
  • 8駅
    • 06:42
      木次
    • 06:47
      南大東
    • 06:53
      出雲大東
    • 06:57
      幡屋
    • 07:01
      加茂中
    • 07:09
      南宍道
    • 07:19
      宍道
  • 07:24着
  • 08:18発

[train]

来待
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 8駅
    • 08:25
      玉造温泉
    • 08:31
      乃木
    • 08:35
      松江
    • 08:44
      東松江(島根県)
    • 08:49
      揖屋
    • 08:55
      荒島
    • 09:01
      安来
  • 09:11着
  • 09:35発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:54発→10:32着2時間38分(乗車1時間53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,340円
  • 71.7km
  • [line]
    [train]JR木次線・宍道行
  • 7駅
    • 08:05
      木次
    • 08:10
      南大東
    • 08:17
      出雲大東
    • 08:21
      幡屋
    • 08:25
      加茂中
    • 08:33
      南宍道
  • 08:39着
  • 08:59発

[train]

宍道
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 9駅
    • 09:04
      来待
    • 09:11
      玉造温泉
    • 09:16
      乃木
    • 09:28
      松江
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:1,340円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内