現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日田→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 13:40発→20:00着6時間20分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:45,470円
  • 1177.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 13:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 13:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 13:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 14:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 14:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 14:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 14:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 14:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:55発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スターフライヤー50便
  • 航空券+宿泊

現金:41,800円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 13:40発→20:00着6時間20分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:52,970円
  • 1177.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 13:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 13:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 13:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 14:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 14:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 14:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 14:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 14:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:55発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3850便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 17:45着
  • 18:05発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 13:40発→20:00着6時間20分(乗車4時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,470円
  • 1177.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 13:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 13:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 13:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 13:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 13:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 14:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 14:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 14:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 14:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 14:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 14:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 14:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 16:00発

[air]

福岡空港

現金:44,800円

  • 17:50着
  • 18:10発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:25着
  • 19:32発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3・4番線
  • 3駅
    • 19:40
      八千代台
    • 19:43
      勝田台
  • 19:52着
  • 19:54発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:56
      大佐倉
    • 19:58
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内