現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日生中央→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 18:38発→11:58着17時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:70,110円
  • 1855.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線・山下行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
  • 18:41着
  • 18:44発

[train]

山下(兵庫県)
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
    • 18:46
      畦野
    • 18:47
      一の鳥居
    • 18:49
      平野(兵庫県)
    • 18:51
      多田(兵庫県)
    • 18:53
      鼓滝
    • 18:55
      鴬の森
    • 18:56
      滝山
    • 18:58
      絹延橋

320円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:17発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・木津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 19:22
      伊丹(福知山線)
  • 19:29着
  • 19:36発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[7両編成]・中/後[8両編成]・中[10両編成]・中[12両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 19:44
      芦屋(東海道本線)

590円

  • 19:52着
  • 19:55発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:00発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:02
      貿易センター
    • 20:05
      ポートターミナル
    • 20:07
      中公園
    • 20:09
      みなとじま
    • 20:11
      市民広場
    • 20:13
      医療センター
    • 20:14
      京コンピュータ前

340円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO71便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 18:38発→11:58着17時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:85,410円
  • 1855.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線・山下行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
  • 18:41着
  • 18:44発

[train]

山下(兵庫県)
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
    • 18:46
      畦野
    • 18:47
      一の鳥居
    • 18:49
      平野(兵庫県)
    • 18:51
      多田(兵庫県)
    • 18:53
      鼓滝
    • 18:55
      鴬の森
    • 18:56
      滝山
    • 18:58
      絹延橋

320円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:17発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・木津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 19:22
      伊丹(福知山線)
  • 19:29着
  • 19:36発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[7両編成]・中/後[8両編成]・中[10両編成]・中[12両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 19:44
      芦屋(東海道本線)

590円

  • 19:52着
  • 19:55発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:00発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:02
      貿易センター
    • 20:05
      ポートターミナル
    • 20:07
      中公園
    • 20:09
      みなとじま
    • 20:11
      市民広場
    • 20:13
      医療センター
    • 20:14
      京コンピュータ前

340円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 07:45発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4771便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 09:20着
  • 09:30発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 18:38発→11:58着17時間20分(乗車5時間26分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:79,310円
  • 1855.6km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線・山下行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
  • 18:41着
  • 18:44発

[train]

山下(兵庫県)
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
    • 18:46
      畦野
    • 18:47
      一の鳥居
    • 18:49
      平野(兵庫県)
    • 18:51
      多田(兵庫県)
    • 18:53
      鼓滝
    • 18:55
      鴬の森
    • 18:56
      滝山
    • 18:58
      絹延橋

320円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:09着
  • 19:17発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線快速・木津行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
  • 2駅
    • 19:22
      伊丹(福知山線)
  • 19:29着
  • 19:36発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・網干行
  • 1番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[7両編成]・中/後[8両編成]・中[10両編成]・中[12両編成]) / 4番線
  • 2駅
    • 19:44
      芦屋(東海道本線)

590円

  • 19:52着
  • 19:55発

[train]

三ノ宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:57着
  • 20:00発

[train]

三宮(神戸新交通)
  • [line]
    [train]神戸新交通ポートアイランド線・神戸空港行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 8駅
    • 20:02
      貿易センター
    • 20:05
      ポートターミナル
    • 20:07
      中公園
    • 20:09
      みなとじま
    • 20:11
      市民広場
    • 20:13
      医療センター
    • 20:14
      京コンピュータ前

340円

  • 20:18着
  • 20:20発

[train]

神戸空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:25着
  • 21:05発

[air]

神戸空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA416便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,290円

  • 22:20着
  • 08:05発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:40着
  • 09:50発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 10:45着
  • 10:47発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。