現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日生中央→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:35発→12:34着4時間59分(乗車4時間22分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,640円
  • 293.1km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線特急日生エクスプレス・大阪梅田行
  • 1・2番線発
  • 8駅
    • 07:39
      山下(兵庫県)
    • 07:41
      畦野
    • 07:45
      平野(兵庫県)
    • 07:54
      川西能勢口
    • 07:56
      池田(大阪府)
    • 08:00
      石橋阪大前
    • 08:15
      十三

590円

  • 08:20着
  • 08:23発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本交通・米子−大阪線・米子営業所行
  • 阪急三番街1階のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 08:40
      千里ニュータウン(高速・連絡バス)
    • 11:51
      大山PA(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:12着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 07:35発→12:34着4時間59分(乗車3時間47分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:10,330円(乗車券6,700円 特別料金3,630円)
  • 373.7km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線特急日生エクスプレス・大阪梅田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前[4両編成]) / 3番線
  • 4駅
    • 07:39
      山下(兵庫県)
    • 07:41
      畦野
    • 07:45
      平野(兵庫県)

320円

  • 07:52着
  • 07:54発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:01着
  • 08:11発

[train]

川西池田
  • [line]
    [train]JR宝塚線・高槻行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 8駅
    • 08:14
      北伊丹
    • 08:17
      伊丹(福知山線)
    • 08:20
      猪名寺
    • 08:25
      塚口(福知山線)
    • 08:30
      尼崎(東海道本線)
    • 08:34
      塚本
    • 08:39
      大阪
  • 08:43着
  • 09:02発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ5号・博多行
  • 22番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 09:15
      新神戸

自由席:2,530円

  • 09:46着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:6,380円

ルート3
  • [早]
  • 07:35発→12:34着4時間59分(乗車3時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,940円(乗車券6,310円 特別料金3,630円)
  • 372.2km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線特急日生エクスプレス・大阪梅田行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 8駅
    • 07:39
      山下(兵庫県)
    • 07:41
      畦野
    • 07:45
      平野(兵庫県)
    • 07:54
      川西能勢口
    • 07:56
      池田(大阪府)
    • 08:00
      石橋阪大前
    • 08:15
      十三

590円

  • 08:20着
  • 08:23発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:32発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線・高槻行
  • 7番線発(乗車位置:前/中/後[7両編成]) / 6番線
  • 08:36着
  • 08:55発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ605号・鹿児島中央行
  • 20番線発 / 22番線
  • 2駅
    • 09:08
      新神戸

自由席:2,530円

  • 09:40着
  • 10:05発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも7号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 10:16
      倉敷
    • 10:40
      備中高梁
    • 11:08
      新見
    • 11:40
      生山
    • 11:54
      根雨

自由席:1,100円

  • 12:17着
  • 12:32発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,720円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内