現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日生中央→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日生中央駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→05:43着8時間54分(乗車7時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,140円
  • 418.3km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線・山下行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
  • 20:52着
  • 20:55発

[train]

山下(兵庫県)
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
    • 20:57
      畦野
    • 20:58
      一の鳥居
    • 21:01
      平野(兵庫県)
    • 21:02
      多田(兵庫県)
    • 21:04
      鼓滝
    • 21:06
      鴬の森
    • 21:07
      滝山
    • 21:09
      絹延橋
  • 21:11着
  • 21:16発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 2番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 21:18
      池田(大阪府)
    • 21:21
      石橋阪大前
    • 21:23
      蛍池
    • 21:26
      豊中
    • 21:27
      岡町
    • 21:29
      曽根(大阪府)
    • 21:31
      服部天神
    • 21:33
      庄内(大阪府)
    • 21:35
      三国(大阪府)
    • 21:38
      十三

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 19:39発→05:43着10時間4分(乗車7時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,140円
  • 418.3km
  • [line]
    [train]能勢電鉄日生線・山下行
  • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
  • 19:42着
  • 19:45発

[train]

山下(兵庫県)
  • [line]
    [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
  • 9駅
    • 19:47
      畦野
    • 19:49
      一の鳥居
    • 19:51
      平野(兵庫県)
    • 19:53
      多田(兵庫県)
    • 19:54
      鼓滝
    • 19:56
      鴬の森
    • 19:58
      滝山
    • 19:59
      絹延橋
  • 20:02着
  • 20:06発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 20:08
      池田(大阪府)
    • 20:11
      石橋阪大前
    • 20:13
      蛍池
    • 20:16
      豊中
    • 20:17
      岡町
    • 20:19
      曽根(大阪府)
    • 20:21
      服部天神
    • 20:23
      庄内(大阪府)
    • 20:25
      三国(大阪府)
    • 20:28
      十三

590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・古町行
  • 梅田スカイビルタワーイースト1階待合室のりば / 北口2おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2駅
    • 23:20
      祇園四条駅(高速・連絡バス)

現金:11,000円

  • 04:25着
  • 04:27発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 04:32着
  • 05:16発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 05:19
      稲荷町(富山県)
    • 05:20
      新庄田中
    • 05:23
      東新庄
    • 05:25
      越中荏原
    • 05:28
      越中三郷
    • 05:31
      越中舟橋
    • 05:34
      寺田(富山県)
    • 05:35
      越中泉
    • 05:37
      相ノ木
    • 05:38
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]21:19発→06:29着9時間10分(乗車8時間14分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:8,140円
    • 415.8km
    • [line]
      [train]能勢電鉄日生線・山下行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[2両編成]・中/後[4両編成]) / 2番線
    • 21:22着
    • 21:25発

    [train]

    山下(兵庫県)
    • [line]
      [train]能勢電鉄妙見線・川西能勢口行
    • 9駅
      • 21:27
        畦野
      • 21:29
        一の鳥居
      • 21:31
        平野(兵庫県)
      • 21:33
        多田(兵庫県)
      • 21:34
        鼓滝
      • 21:36
        鴬の森
      • 21:38
        滝山
      • 21:39
        絹延橋

    320円

    • 21:42着
    • 21:44発

    [train]

    川西能勢口
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:51着
    • 21:53発

    [train]

    川西池田
    • [line]
      [train]JR宝塚線・高槻行
    • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中[6両編成]・前/中/後[7両編成]・中/後[8両編成]) / 6番線
    • 5駅
      • 21:56
        北伊丹
      • 21:59
        伊丹(福知山線)
      • 22:01
        猪名寺
      • 22:03
        塚口(福知山線)
    • 22:07着
    • 22:12発

    [train]

    尼崎(東海道本線)
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・米原行
    • 8番線発 / 2番線
    • [!]運転状況/運転状況
    • 4駅
      • 22:20
        大阪
      • 22:25
        新大阪
      • 22:37
        高槻

    1,170円

    • 22:49着
    • 22:51発

    [train]

    京都
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
    • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 8駅
      • 23:33
        京都深草(高速・連絡バス)
      • 05:10
        砺波駅前(高速・連絡バス)
      • 05:25
        高岡高速BT(高速・連絡バス)
      • 05:41
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 05:44
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 05:49
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 05:50
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:6,100円

    • 05:52着
    • 05:54発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 05:59着
    • 06:02発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 06:05
        稲荷町(富山県)
      • 06:06
        新庄田中
      • 06:09
        東新庄
      • 06:11
        越中荏原
      • 06:14
        越中三郷
      • 06:17
        越中舟橋
      • 06:20
        寺田(富山県)
      • 06:21
        越中泉
      • 06:23
        相ノ木
      • 06:24
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。