現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日永→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:04発→16:38着5時間34分(乗車4時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,740円(乗車券6,220円 特別料金520円)
  • 295.7km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道八王子線・あすなろう四日市行
  • 3番線発 / 9・10番線
  • 2駅
    • 11:07
      赤堀

現金:200円

  • 11:09着
  • 11:11発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:13着
  • 11:21発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 4番線
  • [kintetsu]
    [ticket]特急券予約
  • 2駅
    • 11:33
      桑名

指定席:520円

640円

  • 11:49着
  • 11:51発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:48発→16:38着5時間50分(乗車4時間46分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,220円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 2番線発 / 9・10番線
  • 2駅
    • 10:50
      赤堀

現金:200円

  • 10:52着
  • 10:54発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:56着
  • 11:10発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 11:16
      近鉄富田
    • 11:23
      桑名
    • 11:30
      近鉄弥富
    • 11:35
      近鉄蟹江

640円

  • 11:43着
  • 11:45発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:20発→16:38着6時間18分(乗車4時間47分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,220円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]四日市あすなろう鉄道内部線・あすなろう四日市行
  • 2番線発 / 9・10番線
  • 2駅
    • 10:22
      赤堀

現金:200円

  • 10:24着
  • 10:26発

[train]

あすなろう四日市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:28着
  • 10:51発

[train]

近鉄四日市
  • [line]
    [train]近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行
  • 3番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 10:56
      近鉄富田
    • 11:04
      桑名
    • 11:10
      近鉄弥富
    • 11:16
      近鉄蟹江

640円

  • 11:25着
  • 11:27発

[train]

近鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5駅
    • 15:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 15:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 15:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 15:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 15:47着
  • 15:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:54着
  • 16:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:09
      稲荷町(富山県)
    • 16:10
      栄町(富山県)
    • 16:11
      不二越
    • 16:13
      大泉(富山県)
    • 16:18
      南富山
    • 16:20
      朝菜町
    • 16:22
      上堀
    • 16:23
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:25
      布市
    • 16:27
      開発
    • 16:33
      月岡(富山県)
    • 16:35
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。