日比野(名古屋市営)→折居

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 22:31発→11:0912時間38分(乗車5時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,960(乗車券11,210円 特別料金7,750円)
  • 786.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営名港線・金山行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

210円

  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 4番線 / [着] 5番線
  • 2
    • 22:45
      尾頭橋
  • 22:48
  • 22:58

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ265号・新大阪行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 23:32
      京都

自由席2,530

  • 23:45
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路
    • 07:15
      岡山
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席4,620

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅

11,000円

ルート2
  • [早]
  • 22:13発→11:0912時間56分(乗車5時間5分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,960(乗車券11,210円 特別料金7,750円)
  • 785.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]名古屋市営バス・栄22・栄行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 3
    • 22:22
      中央卸売市場前(名古屋市営バス)
    • 22:24
      八熊通(名古屋市営バス)

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:35
  • 22:45

[train]

尾頭橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • [発] 2番線 / [着] 5番線
  • 22:48
  • 22:58

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ265号・新大阪行
  • [発] 17番線 / [着] 22番線
  • 2
    • 23:32
      京都

自由席2,530

  • 23:45
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路
    • 07:15
      岡山
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席4,620

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅

11,000円

ルート3
  • [早]
  • 22:11発→11:0912時間58分(乗車5時間16分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:18,960(乗車券11,210円 特別料金7,750円)
  • 786.6km
  • [line]
    [train]名古屋市営名港線・金山行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し

210円

  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・大垣行
  • [発] 4番線 / [着] 6番線
  • 22:27
  • 22:37

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま755号・新大阪行
  • [発] 17番線 / [着] 23番線
  • 4
    • 22:49
      岐阜羽島
    • 23:07
      米原
    • 23:27
      京都

自由席2,530

  • 23:39
  • 06:25

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら541号・鹿児島中央行
  • [発] 20番線 / [着] 12番線
  • 6
    • 06:38
      新神戸
    • 06:54
      姫路
    • 07:15
      岡山
    • 07:32
      福山
    • 07:56
      広島

自由席4,620

  • 08:27
  • 08:53

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 7
    • 09:06
      湯田温泉
    • 09:11
      山口(山口県)
    • 09:36
      三谷(山口県)
    • 09:47
      徳佐
    • 09:59
      津和野
    • 10:09
      日原

自由席600

  • 10:31
  • 10:40

[train]

益田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5
    • 10:48
      石見津田
    • 10:53
      鎌手
    • 10:59
      岡見
    • 11:04
      三保三隅

11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内