現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日本ライン今渡→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [!]07:53発→17:06着9時間13分(乗車6時間8分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,232円(乗車券57,052円 特別料金4,180円)
  • 1528km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・鳴海行
  • 2番線発 / 4番線
  • 14駅
    • 07:56
      可児川
    • 07:59
      西可児
    • 08:04
      善師野
    • 08:06
      富岡前
    • 08:14
      犬山
    • 08:18
      扶桑
    • 08:21
      柏森
    • 08:24
      江南(愛知県)
    • 08:27
      布袋
    • 08:32
      岩倉(愛知県)
    • 08:36
      西春
    • 08:39
      上小田井
    • 08:44
      栄生

810円

  • 08:47着
  • 08:49発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:53着
  • 09:06発

[train]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:27
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:38着
  • 10:51発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 10:53
      高輪ゲートウェイ
    • 10:55
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 10:58着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:27着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]07:53発→17:06着9時間13分(乗車6時間17分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:61,302円(乗車券57,122円 特別料金4,180円)
  • 1534.9km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・鳴海行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 15駅
    • 07:56
      可児川
    • 07:59
      西可児
    • 08:04
      善師野
    • 08:06
      富岡前
    • 08:14
      犬山
    • 08:18
      扶桑
    • 08:21
      柏森
    • 08:24
      江南(愛知県)
    • 08:27
      布袋
    • 08:32
      岩倉(愛知県)
    • 08:36
      西春
    • 08:39
      上小田井
    • 08:44
      栄生
    • 08:48
      名鉄名古屋

880円

  • 08:51着
  • 08:58発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]JR東海道本線・岐阜行
  • 4番線発 / 6番線
  • 2駅
    • 09:00
      尾頭橋
  • 09:03着
  • 09:14発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ216号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 10:35
      新横浜

自由席:4,180円

  • 10:46着
  • 11:00発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 11:02
      高輪ゲートウェイ
    • 11:04
      田町(東京都)

現金:6,380円

  • 11:07着
  • 11:16発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [!]列車遅延
  • 2駅
    • 11:29
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:39着
  • 12:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 13:55着
  • 14:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:17
      東釧路
    • 16:19
      武佐(北海道)
    • 16:25
      別保
    • 16:41
      上尾幌
    • 16:51
      尾幌
    • 17:00
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • [!]07:53発→17:18着9時間25分(乗車6時間34分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:61,202円(乗車券57,022円 特別料金4,180円)
    • 1534.2km
    • [line]
      [train]名鉄広見線・鳴海行
    • 2番線発 / 4番線
    • 14駅
      • 07:56
        可児川
      • 07:59
        西可児
      • 08:04
        善師野
      • 08:06
        富岡前
      • 08:14
        犬山
      • 08:18
        扶桑
      • 08:21
        柏森
      • 08:24
        江南(愛知県)
      • 08:27
        布袋
      • 08:32
        岩倉(愛知県)
      • 08:36
        西春
      • 08:39
        上小田井
      • 08:44
        栄生

    810円

    • 08:47着
    • 08:49発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:53着
    • 09:06発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ92号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 10:27
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 10:38着
    • 10:51発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 10:53
        高輪ゲートウェイ
      • 10:55
        田町(東京都)

    現金:6,380円

    • 10:58着
    • 11:04発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • [!]列車遅延
    • 2駅
      • 11:17
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:27着
    • 12:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:47,290円

    • 13:55着
    • 14:05発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
    • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 15:10着
    • 15:12発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:15着
    • 15:16発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:17着
    • 15:55発

    [bus]

    釧路駅前/くしろバス
    • [line]
      [bus]くしろバス・25厚岸釧路線(町立病院経由)・子野日公園行
    • 50駅
      • 15:58
        十字街(くしろバス)
      • 16:00
        釧路三慈会病院(くしろバス)
      • 16:04
        市立病院(くしろバス)
      • 16:04
        鶴ケ岱2丁目(くしろバス)
      • 16:05
        工業高校(くしろバス)
      • 16:06
        緑ケ岡入口(くしろバス)
      • 16:07
        北陽高校(くしろバス)
      • 16:14
        古川橋詰(くしろバス)
      • 16:15
        入江町5番地(くしろバス)
      • 16:16
        入江町14番地(くしろバス)
      • 16:17
        桂3丁目(くしろバス)
      • 16:25
        イオン釧路店(くしろバス)
      • 16:25
        桂木4丁目(くしろバス)
      • 16:25
        釧路町プロムナード入口(くしろバス)
      • 16:26
        国誉2丁目(くしろバス)
      • 16:28
        場外馬券所(くしろバス)
      • 16:29
        新東陽団地(くしろバス)
      • 16:29
        南25線(くしろバス)
      • 16:30
        トライアル別保店(くしろバス)
      • 16:30
        団地前(くしろバス)
      • 16:31
        団地通(くしろバス)
      • 16:32
        南24線(くしろバス)
      • 16:33
        釧路町役場(くしろバス)
      • 16:34
        別保駅前(くしろバス)
      • 16:34
        双河辺入口(くしろバス)
      • 16:36
        オビラシケ入口(くしろバス)
      • 16:38
        南沢橋(くしろバス)
      • 16:41
        昆布森入口(くしろバス)
      • 16:45
        上尾幌入口(くしろバス)
      • 16:47
        尾幌西部(くしろバス)
      • 16:48
        尾幌55番地(くしろバス)
      • 16:49
        石山前(くしろバス)
      • 16:50
        尾幌変電所(くしろバス)
      • 16:51
        ポンノ沢入口(くしろバス)
      • 16:52
        本流入口(くしろバス)
      • 16:55
        尾幌駅前(くしろバス)
      • 16:55
        大曲(くしろバス)
      • 16:56
        3号線(くしろバス)
      • 16:58
        0号線(くしろバス)
      • 16:59
        オッポロ橋(くしろバス)
      • 17:00
        門静西部(くしろバス)
      • 17:01
        門静駅(くしろバス)
      • 17:01
        前浜入口(くしろバス)
      • 17:03
        望洋台(くしろバス)
      • 17:04
        変電所(くしろバス)
      • 17:05
        宮園入口(くしろバス)
      • 17:07
        宮園1丁目(くしろバス)
      • 17:07
        宝竜寺(くしろバス)
      • 17:08
        宮園(くしろバス)

    現金:1,100円

    • 17:15着
    • 17:17発

    [train]

    厚岸駅前/くしろバス
    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年3月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東日本大震災から10年~のりこえるチカラ