現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日本ライン今渡→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日本ライン今渡駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • 16:03発→21:24着5時間21分(乗車4時間50分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:6,160円
  • 295.7km
  • [line]
    [train]名鉄広見線・犬山行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 16:06
      可児川
    • 16:09
      西可児
    • 16:14
      善師野
    • 16:16
      富岡前
  • 16:19着
  • 16:24発

[train]

犬山
  • [line]
    [train]名鉄犬山線急行・河和行
  • 9駅
    • 16:27
      扶桑
    • 16:30
      柏森
    • 16:33
      江南(愛知県)
    • 16:36
      布袋
    • 16:40
      岩倉(愛知県)
    • 16:44
      西春
    • 16:47
      上小田井
    • 16:53
      栄生

810円

  • 16:55着
  • 16:57発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅
    • 20:36
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 20:39
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 20:44
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 20:45
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,800円

  • 20:47着
  • 20:49発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:54着
  • 20:58発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 21:01
      稲荷町(富山県)
    • 21:02
      新庄田中
    • 21:05
      東新庄
    • 21:07
      越中荏原
    • 21:11
      越中三郷
    • 21:14
      越中舟橋
    • 21:16
      寺田(富山県)
    • 21:17
      越中泉
    • 21:19
      相ノ木
    • 21:20
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 17:03発→22:42着5時間39分(乗車4時間49分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,160円
    • 295.7km
    • [line]
      [train]名鉄広見線・犬山行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 17:06
        可児川
      • 17:09
        西可児
      • 17:14
        善師野
      • 17:16
        富岡前
    • 17:19着
    • 17:24発

    [train]

    犬山
    • [line]
      [train]名鉄犬山線急行・河和行
    • 9駅
      • 17:27
        扶桑
      • 17:30
        柏森
      • 17:33
        江南(愛知県)
      • 17:36
        布袋
      • 17:40
        岩倉(愛知県)
      • 17:44
        西春
      • 17:47
        上小田井
      • 17:53
        栄生

    810円

    • 17:55着
    • 17:57発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 5駅
      • 21:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 21:47着
    • 21:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:54着
    • 22:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:20
        稲荷町(富山県)
      • 22:21
        新庄田中
      • 22:24
        東新庄
      • 22:26
        越中荏原
      • 22:29
        越中三郷
      • 22:32
        越中舟橋
      • 22:35
        寺田(富山県)
      • 22:36
        越中泉
      • 22:38
        相ノ木
      • 22:39
        新相ノ木

    550円

    ルート3
    • [楽]
    • 16:47発→22:42着5時間55分(乗車4時間59分)
    • 乗換:2回
    • [priic]IC優先:6,160円
    • 295.7km
    • [line]
      [train]名鉄広見線・中部国際空港行
    • 2番線発 / 4番線
    • 17駅
      • 16:50
        可児川
      • 16:53
        西可児
      • 16:58
        善師野
      • 17:00
        富岡前
      • 17:09
        犬山
      • 17:11
        犬山口
      • 17:13
        木津用水
      • 17:15
        扶桑
      • 17:18
        柏森
      • 17:21
        江南(愛知県)
      • 17:24
        布袋
      • 17:27
        石仏
      • 17:29
        岩倉(愛知県)
      • 17:33
        西春
      • 17:36
        上小田井
      • 17:42
        栄生

    810円

    • 17:44着
    • 17:46発

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
    • 5駅
      • 21:36
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:39
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:44
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:45
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:4,800円

    • 21:47着
    • 21:49発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:54着
    • 22:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・上市行
    • 11駅
      • 22:20
        稲荷町(富山県)
      • 22:21
        新庄田中
      • 22:24
        東新庄
      • 22:26
        越中荏原
      • 22:29
        越中三郷
      • 22:32
        越中舟橋
      • 22:35
        寺田(富山県)
      • 22:36
        越中泉
      • 22:38
        相ノ木
      • 22:39
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。