現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日当山→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:56発→12:39着15時間43分(乗車8時間7分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,099円(乗車券17,459円 特別料金12,640円)
  • 1535.9km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 21:10
      加治木
    • 21:13
      錦江
    • 21:16
      帖佐
    • 21:20
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • 21:45着
  • 22:19発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら412号・博多行
  • 8駅
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席:4,500円

  • 23:55着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 19番線
  • 11駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:17,270円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • 20:56発→12:40着15時間44分(乗車8時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,193円(乗車券17,553円 特別料金12,640円)
  • 1540.7km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 21:10
      加治木
    • 21:13
      錦江
    • 21:16
      帖佐
    • 21:20
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • 21:45着
  • 22:19発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら412号・博多行
  • 8駅
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席:4,500円

  • 23:55着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 21・22番線
  • 10駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜

自由席:8,140円

  • 11:08着
  • 11:33発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 11駅
    • 11:37
      新橋
    • 11:43
      東京
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼
    • 12:18
      稲毛

現金:17,270円

  • 12:22着
  • 12:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:33
      千葉公園
    • 12:34
      作草部
    • 12:36
      天台
    • 12:38
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [楽]
  • 20:56発→12:40着15時間44分(乗車8時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:30,193円(乗車券17,553円 特別料金12,640円)
  • 1540.7km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • 21:00着
  • 21:03発

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 21:10
      加治木
    • 21:13
      錦江
    • 21:16
      帖佐
    • 21:20
      姶良
    • 21:26
      重富
    • 21:41
      鹿児島
  • 21:45着
  • 22:19発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら412号・博多行
  • 8駅
    • 22:32
      川内(鹿児島県)
    • 22:44
      出水
    • 22:51
      新水俣
    • 23:06
      新八代
    • 23:17
      熊本
    • 23:38
      久留米
    • 23:42
      新鳥栖

自由席:4,500円

  • 23:55着
  • 06:15発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 16番線発 / 19番線
  • 11駅
    • 06:32
      小倉(福岡県)
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中[11両編成]) / 4番線
  • 9駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼
    • 12:18
      稲毛

現金:17,270円

  • 12:22着
  • 12:31発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 12:33
      千葉公園
    • 12:34
      作草部
    • 12:36
      天台
    • 12:38
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ