日当山→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [!]16:39発→22:315時間52分(乗車3時間7分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:53,257
  • 1172.3km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • [!]その他
  • 16:43
  • 17:15

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 19:05

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 20:50
  • 21:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・船橋駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 北口・高速バスターミナル7おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:04
  • 22:12

[train]

西船橋
  • [line]
    [train]JR武蔵野線・東所沢行
  • [発] 9番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 22:15
      船橋法典
    • 22:18
      市川大野
    • 22:21
      東松戸

220円

  • 22:23
  • 22:26

[train]

新八柱
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:28
  • 22:30

[train]

八柱
  • [line]
    [train]新京成電鉄・松戸行
  • [発] 2番線 / [着] 2番線

147円

ルート2
  • [楽]
  • [!]16:39発→22:466時間7分(乗車3時間10分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,187
  • 1171.3km
  • [line]
    [train]JR肥薩線・隼人行
  • [!]その他
  • 16:43
  • 17:15

[train]

隼人
  • [line]
    [train]JR日豊本線・都城行

210円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

410円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:25
  • 19:05

[air]

鹿児島空港

51,120円

  • 20:50
  • 21:10

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・新松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30
  • 22:41

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:44
      上本郷
    • 22:45
      松戸新田

147円

ルート3
    • [!]16:39発→22:466時間7分(乗車3時間13分
    • 乗換:6
    • [priic]IC優先:52,652
    • 1170.6km
    • [line]
      [train]JR肥薩線・隼人行
    • [!]その他
    • 16:43
    • 17:15

    [train]

    隼人
    • [line]
      [train]JR日豊本線・都城行

    210円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・鹿児島交通・鹿児島空港−国分線・鹿児島空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    410円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:25
    • 19:05

    [air]

    鹿児島空港

    51,120円

    • 20:50
    • 21:13

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / [着] 2番線
    • 3
      • 21:31
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 21:39
        京急蒲田

    292円

    • 21:46
    • 21:55

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR上野東京ライン・勝田行
    • [発] 10番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
    • 8
      • 22:00
        新橋
      • 22:04
        東京
      • 22:10
        上野
      • 22:15
        日暮里
      • 22:18
        三河島
      • 22:21
        南千住
      • 22:23
        北千住

    473円

    • 22:31
    • 22:41

    [train]

    松戸
    • [line]
      [train]新京成電鉄・京成津田沼行
    • [発] 7番線 / [着] 1番線
    • 3
      • 22:44
        上本郷
      • 22:45
        松戸新田

    147円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内