日岡→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→14:122時間44分(乗車1時間40分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,780(乗車券3,250円 特別料金2,530円)
  • 165.6km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 11:31
  • 11:37

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

330円

  • 11:47
  • 12:03

[turn]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 注記ハローキティ新幹線車両で運転
  • 3
    • 12:18
      姫路
    • 12:26
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 12:42
  • 13:03

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:07
      備前三門
    • 13:10
      大安寺
    • 13:15
      備前一宮
    • 13:21
      吉備津
    • 13:25
      備中高松
    • 13:29
      足守
    • 13:34
      服部(岡山県)
    • 13:38
      東総社

2,640円

  • 13:42
  • 14:03

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:09
      清音

280円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→14:122時間44分(乗車1時間25分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:4,350(乗車券2,590円 特別料金1,760円)
  • 133km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 11:31
  • 11:38

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・姫路行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 11:48
  • 12:18

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 21番線
  • 注記ハローキティ新幹線車両で運転
  • 2
    • 12:26
      相生(兵庫県)

自由席1,760

  • 12:42
  • 13:03

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR桃太郎線・総社行
  • [発] 10番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 13:07
      備前三門
    • 13:10
      大安寺
    • 13:15
      備前一宮
    • 13:21
      吉備津
    • 13:25
      備中高松
    • 13:29
      足守
    • 13:34
      服部(岡山県)
    • 13:38
      東総社

2,310円

  • 13:42
  • 14:03

[train]

総社
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 14:09
      清音

280円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 11:28発→14:122時間44分(乗車1時間22分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:5,710(乗車券3,180円 特別料金2,530円)
  • 165km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • 11:31
  • 11:37

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・近江塩津行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線

330円

  • 11:47
  • 12:03

[turn]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま849号・博多行
  • [発] 11番線 / [着] 21番線
  • 注記ハローキティ新幹線車両で運転
  • 3
    • 12:18
      姫路
    • 12:26
      相生(兵庫県)

自由席2,530

  • 12:42
  • 13:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 13:25
      北長瀬
    • 13:29
      庭瀬
    • 13:34
      中庄
    • 13:40
      倉敷

2,640円

  • 13:47
  • 14:09

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内