現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日岡→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→10:51着5時間4分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 700.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 05:51着
  • 06:04発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・播州赤穂行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 06:07
      宝殿
    • 06:10
      曽根(兵庫県)
    • 06:13
      ひめじ別所
    • 06:15
      御着
    • 06:18
      東姫路

330円

  • 06:21着
  • 06:38発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 6駅
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜

自由席:5,390円

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 05:47発→10:51着5時間4分(乗車4時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,249円(乗車券10,859円 特別料金5,390円)
  • 700.7km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 05:51着
  • 06:04発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線・播州赤穂行
  • 1・2番線発 / 8番線
  • 6駅
    • 06:07
      宝殿
    • 06:10
      曽根(兵庫県)
    • 06:13
      ひめじ別所
    • 06:15
      御着
    • 06:18
      東姫路

330円

  • 06:21着
  • 06:38発

[turn]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 7駅
    • 06:55
      新神戸
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜
    • 09:29
      品川

自由席:5,390円

  • 09:36着
  • 09:55発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・君津行
  • 総武3番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:10,340円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 05:47発→10:51着5時間4分(乗車3時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,589円(乗車券10,199円 特別料金5,390円)
  • 669.3km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 05:51着
  • 05:57発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線快速・米原行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 3番線
  • 5駅
    • 06:01
      東加古川
    • 06:04
      土山
    • 06:07
      魚住
    • 06:11
      大久保(兵庫県)
  • 06:14着
  • 06:41発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま830号・新大阪行
  • 12番線発 / 2番線

自由席:5,390円

  • 06:50着
  • 06:55発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ86号・東京行
  • 2番線発 / 21・22番線
  • 5駅
    • 07:09
      新大阪
    • 07:24
      京都
    • 07:59
      名古屋
    • 09:17
      新横浜

  • 09:28着
  • 09:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 09:51
      新橋
    • 09:55
      東京
    • 09:57
      新日本橋
    • 09:59
      馬喰町
    • 10:04
      錦糸町
    • 10:08
      新小岩
    • 10:16
      市川
    • 10:22
      船橋
    • 10:25
      津田沼

現金:10,010円

  • 10:32着
  • 10:34発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:36着
  • 10:38発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 10:40
      小仲台町(京成バス)
    • 10:41
      女子高校(京成バス)
    • 10:42
      園生団地入口(京成バス)
    • 10:43
      園生交差点(京成バス)
    • 10:44
      穴川十字路(京成バス)
    • 10:46
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。