現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日岡→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]08:12発→13:15着5時間3分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:15,589円(乗車券10,199円 特別料金5,390円)
  • 669.3km
  • [line]
    [train]JR加古川線・加古川行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
  • 08:16着
  • 08:21発

[train]

加古川
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・敦賀行
  • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
  • 08:30着
  • 08:54発

[train]

西明石
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
  • 12番線発 / 2番線
  • [!]運転計画

自由席:5,390円

  • 09:03着
  • 09:10発

[train]

新神戸
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
  • 2番線発 / 18番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:24
      新大阪
    • 09:39
      京都
    • 10:14
      名古屋
    • 11:35
      新横浜
    • 11:47
      品川

  • 11:54着
  • 12:15発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・成田空港行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 12:17
      新日本橋
    • 12:19
      馬喰町
    • 12:24
      錦糸町
    • 12:29
      新小岩
    • 12:34
      市川
    • 12:40
      船橋
    • 12:44
      津田沼

現金:10,010円

  • 12:51着
  • 12:53発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:02発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 13:04
      小仲台町(京成バス)
    • 13:05
      女子高校(京成バス)
    • 13:06
      園生団地入口(京成バス)
    • 13:07
      園生交差点(京成バス)
    • 13:08
      穴川十字路(京成バス)
    • 13:10
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • [!]08:12発→13:16着5時間4分(乗車3時間58分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:15,683円(乗車券10,293円 特別料金5,390円)
    • 674.1km
    • [line]
      [train]JR加古川線・加古川行
    • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
    • 08:16着
    • 08:21発

    [train]

    加古川
    • [line]
      [train]JR神戸線新快速・敦賀行
    • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
    • 08:30着
    • 08:54発

    [train]

    西明石
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
    • 12番線発 / 2番線
    • [!]運転計画

    自由席:5,390円

    • 09:03着
    • 09:10発

    [train]

    新神戸
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
    • 2番線発 / 21・22番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 5駅
      • 09:24
        新大阪
      • 09:39
        京都
      • 10:14
        名古屋
      • 11:35
        新横浜

    • 11:46着
    • 12:04発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 12:09
        新橋
      • 12:15
        東京
      • 12:17
        新日本橋
      • 12:19
        馬喰町
      • 12:24
        錦糸町
      • 12:29
        新小岩
      • 12:34
        市川
      • 12:40
        船橋
      • 12:44
        津田沼
      • 12:51
        稲毛

    現金:10,010円

    • 12:55着
    • 13:07発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 13:09
        千葉公園
      • 13:10
        作草部
      • 13:12
        天台
      • 13:14
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • [!]08:12発→13:16着5時間4分(乗車3時間55分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:15,683円(乗車券10,293円 特別料金5,390円)
      • 674.1km
      • [line]
        [train]JR加古川線・加古川行
      • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・中/後[2両編成])
      • 08:16着
      • 08:21発

      [train]

      加古川
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・敦賀行
      • 3・4番線発(乗車位置:後[6両編成]・後[8両編成]・中/後[10両編成]・中/後[12両編成]) / 1番線
      • 08:30着
      • 08:54発

      [train]

      西明石
      • [line]
        [train]JR新幹線こだま838号・新大阪行
      • 12番線発 / 2番線
      • [!]運転計画

      自由席:5,390円

      • 09:03着
      • 09:10発

      [train]

      新神戸
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ98号・東京行
      • 2番線発 / 18番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画
      • 6駅
        • 09:24
          新大阪
        • 09:39
          京都
        • 10:14
          名古屋
        • 11:35
          新横浜
        • 11:47
          品川

      • 11:54着
      • 12:15発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・成田空港行
      • 総武4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 9番線
      • 9駅
        • 12:17
          新日本橋
        • 12:19
          馬喰町
        • 12:24
          錦糸町
        • 12:29
          新小岩
        • 12:34
          市川
        • 12:40
          船橋
        • 12:44
          津田沼
        • 12:51
          稲毛

      現金:10,010円

      • 12:55着
      • 13:07発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千城台行
      • 2番線発 / 1番線
      • 5駅
        • 13:09
          千葉公園
        • 13:10
          作草部
        • 13:12
          天台
        • 13:14
          穴川(千葉県)

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。