日宇→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:17発→21:385時間21分(乗車3時間56分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,310(乗車券9,620円 特別料金6,690円)
  • 579km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:24

[bus]

日宇駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・川棚BC−佐世保駅前・川棚バスセンター行
  • 12
    • 16:25
      松川橋入口(西肥バス)
    • 16:26
      桜馬場(西肥バス)
    • 16:28
      猫山入口(西肥バス)
    • 16:29
      食品団地入口(西肥バス)
    • 16:32
      卸本町入口(西肥バス)
    • 16:33
      大塔町(西肥バス)
    • 16:34
      大塔新田(西肥バス)
    • 16:36
      勝磯(西肥バス)
    • 16:38
      早岐田子の浦(西肥バス)
    • 16:40
      早岐中町(西肥バス)
    • 16:41
      早岐支所シルバーボウル前(西肥バス)

310円

  • 16:42
  • 16:44

[train]

早岐駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47
  • 16:59

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 17:15
      有田
    • 17:31
      武雄温泉
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀

自由席1,200

  • 18:08
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:52
      広島
    • 20:15
      福山

自由席5,490

  • 20:31
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

9,100円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:17発→21:385時間21分(乗車4時間4分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:15,860(乗車券9,620円 特別料金6,240円)
  • 547.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:22
  • 16:24

[bus]

日宇駅前/西肥バス
  • [line]
    [bus]西肥バス・川棚BC−佐世保駅前・川棚バスセンター行
  • 12
    • 16:25
      松川橋入口(西肥バス)
    • 16:26
      桜馬場(西肥バス)
    • 16:28
      猫山入口(西肥バス)
    • 16:29
      食品団地入口(西肥バス)
    • 16:32
      卸本町入口(西肥バス)
    • 16:33
      大塔町(西肥バス)
    • 16:34
      大塔新田(西肥バス)
    • 16:36
      勝磯(西肥バス)
    • 16:38
      早岐田子の浦(西肥バス)
    • 16:40
      早岐中町(西肥バス)
    • 16:41
      早岐支所シルバーボウル前(西肥バス)

310円

  • 16:42
  • 16:44

[train]

早岐駅前/西肥バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47
  • 16:59

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 17:15
      有田
    • 17:31
      武雄温泉
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀

自由席1,200

  • 18:08
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 2番線
  • [!]列車遅延
  • 5
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:52
      広島

自由席5,040

  • 20:15
  • 20:30

[train]

福山
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 9
    • 20:35
      東福山
    • 20:39
      大門(広島県)
    • 20:45
      笠岡
    • 20:50
      里庄
    • 20:54
      鴨方
    • 20:58
      金光
    • 21:03
      新倉敷
    • 21:08
      西阿知
  • 21:12
  • 21:22

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

9,100円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]16:13発→21:385時間25分(乗車3時間51分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,000(乗車券9,310円 特別料金6,690円)
  • 578.6km
  • [line]
    [train]JR快速シーサイドライナー・長崎行
  • [!]列車遅延
  • 2
    • 16:22
      大塔
  • 16:26
  • 16:59

[train]

早岐
  • [line]
    [train]JR特急ハウステンボス24号・博多行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • [!]列車遅延列車遅延
  • 5
    • 17:15
      有田
    • 17:31
      武雄温泉
    • 17:45
      肥前山口
    • 17:55
      佐賀

自由席1,200

  • 18:08
  • 18:30

[train]

新鳥栖
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら568号・新大阪行
  • [発] 11・12番線 / [着] 23番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 18:45
      博多
    • 19:01
      小倉(福岡県)
    • 19:20
      新山口
    • 19:52
      広島
    • 20:15
      福山

自由席5,490

  • 20:31
  • 21:04

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 21:09
      北長瀬
    • 21:12
      庭瀬
    • 21:17
      中庄
    • 21:22
      倉敷

9,100円

  • 21:29
  • 21:35

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内