現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日和田→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 23:11発→11:35着12時間24分(乗車3時間45分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,992円(乗車券44,252円 特別料金3,740円)
  • 1042.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・矢吹行
  • 23:17着
  • 06:13発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線なすの258号・東京行
  • 7駅
    • 06:25
      新白河
    • 06:36
      那須塩原
    • 06:51
      宇都宮
    • 07:02
      小山
    • 07:20
      大宮(埼玉県)
    • 07:39
      上野

自由席:3,740円

  • 07:44着
  • 07:57発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 07:59
      有楽町
    • 08:01
      新橋

現金:4,070円

  • 08:03着
  • 08:15発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 08:28
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 08:32
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:40着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:16発→11:35着14時間19分(乗車4時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,340円(乗車券45,700円 特別料金2,640円)
  • 1063.7km
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • 21:23着
  • 21:39発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 4番線

自由席:2,640円

現金:2,310円

  • 22:06着
  • 22:08発

[train]

宇都宮
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・関東自動車・マロニエ号・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口・チサンホテル前16のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 03:25
      東武宇都宮駅前(高速・連絡バス)
    • 03:45
      鹿沼IC入口(高速・連絡バス)
    • 04:20
      佐野新都市BT(高速・連絡バス)

現金:3,700円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 21:16発→11:35着14時間19分(乗車3時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,992円(乗車券44,252円 特別料金3,740円)
  • 1042.4km
  • [line]
    [train]JR東北本線・郡山行
  • 21:23着
  • 21:39発

[train]

郡山(福島県)
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ68号・東京行
  • 13番線発 / 20番線
  • 4駅
    • 22:07
      宇都宮
    • 22:32
      大宮(埼玉県)
    • 22:51
      上野

自由席:3,740円

  • 22:56着
  • 23:10発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 3駅
    • 23:11
      有楽町
    • 23:14
      新橋

現金:4,070円

  • 23:16着
  • 23:30発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 10駅
    • 23:35
      天王洲アイル
    • 23:38
      大井競馬場前
    • 23:40
      流通センター
    • 23:42
      昭和島
    • 23:45
      整備場
    • 23:46
      天空橋
    • 23:48
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 23:51
      新整備場
    • 23:53
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:01着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:600円

  • 11:24着
  • 11:26発

[train]

日ノ出町(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内