現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日和佐→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日和佐駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:10発→09:03着11時間53分(乗車10時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:16,660円
  • 583.9km
  • [line]
    [train]JR牟岐線・板野行
  • 21駅
    • 21:13
      北河内(徳島県)
    • 21:18
      木岐
    • 21:22
      由岐
    • 21:29
      阿波福井
    • 21:33
      新野(徳島県)
    • 21:38
      桑野
    • 21:43
      阿波橘
    • 21:46
      見能林
    • 21:52
      阿南
    • 21:56
      阿波中島
    • 21:59
      西原(徳島県)
    • 22:02
      羽ノ浦
    • 22:06
      立江
    • 22:08
      阿波赤石
    • 22:13
      南小松島
    • 22:16
      中田(徳島県)
    • 22:20
      地蔵橋
    • 22:23
      文化の森
    • 22:26
      二軒屋
    • 22:29
      阿波富田

現金:1,110円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

徳島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 6駅
    • 23:33
      松茂(高速・連絡バス)
    • 05:38
      福井駅(高速・連絡バス)
    • 06:31
      北陸小松(高速・連絡バス)
    • 06:45
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 07:06
      金沢駅前(高速・連絡バス)

現金:15,000円

  • 08:21着
  • 08:23発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 08:40
      稲荷町(富山県)
    • 08:41
      新庄田中
    • 08:44
      東新庄
    • 08:46
      越中荏原
    • 08:49
      越中三郷
    • 08:52
      越中舟橋
    • 08:54
      寺田(富山県)
    • 08:55
      越中泉
    • 08:57
      相ノ木
    • 08:58
      新相ノ木

550円

ルート2
    • 21:10発→09:40着12時間30分(乗車10時間54分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:16,840円
    • 584.1km
    • [line]
      [train]JR牟岐線・板野行
    • 21駅
      • 21:13
        北河内(徳島県)
      • 21:18
        木岐
      • 21:22
        由岐
      • 21:29
        阿波福井
      • 21:33
        新野(徳島県)
      • 21:38
        桑野
      • 21:43
        阿波橘
      • 21:46
        見能林
      • 21:52
        阿南
      • 21:56
        阿波中島
      • 21:59
        西原(徳島県)
      • 22:02
        羽ノ浦
      • 22:06
        立江
      • 22:08
        阿波赤石
      • 22:13
        南小松島
      • 22:16
        中田(徳島県)
      • 22:20
        地蔵橋
      • 22:23
        文化の森
      • 22:26
        二軒屋
      • 22:29
        阿波富田

    現金:1,110円

    • 22:31着
    • 22:33発

    [train]

    徳島
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・北陸ドリーム四国号・富山駅前行
    • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 6駅
      • 23:33
        松茂(高速・連絡バス)
      • 05:38
        福井駅(高速・連絡バス)
      • 06:31
        北陸小松(高速・連絡バス)
      • 06:45
        松任海浜公園(高速・連絡バス)
      • 07:06
        金沢駅前(高速・連絡バス)

    現金:15,000円

    • 08:21着
    • 08:23発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:28着
    • 08:33発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:40着
    • 09:12発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
    • 11駅
      • 09:15
        稲荷町(富山県)
      • 09:16
        新庄田中
      • 09:19
        東新庄
      • 09:21
        越中荏原
      • 09:24
        越中三郷
      • 09:27
        越中舟橋
      • 09:29
        寺田(富山県)
      • 09:30
        越中泉
      • 09:32
        相ノ木
      • 09:33
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。