現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向→馬場崎町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
馬場崎町駅

,

ルート1
  • [早]
  • 07:05発→14:11着7時間6分(乗車4時間55分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:39,034円
  • 964.1km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 07:11
      八街
    • 07:16
      榎戸(千葉県)
    • 07:20
      南酒々井
  • 07:24着
  • 07:25発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中[15両編成]) / 15番線
  • 15駅
    • 07:29
      物井
    • 07:33
      四街道
    • 07:37
      都賀
    • 07:42
      千葉
    • 07:46
      稲毛
    • 07:53
      津田沼
    • 07:57
      船橋
    • 08:03
      市川
    • 08:08
      新小岩
    • 08:14
      錦糸町
    • 08:17
      馬喰町
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:25
      東京
    • 08:28
      新橋

1,342円

  • 08:35着
  • 08:48発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 08:54着
  • 08:55発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:57
      糀谷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:00
      穴守稲荷
    • 09:01
      天空橋
    • 09:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 07:05発→14:11着7時間6分(乗車4時間58分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:39,193円
  • 964km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[8両編成])
  • 4駅
    • 07:11
      八街
    • 07:16
      榎戸(千葉県)
    • 07:20
      南酒々井
  • 07:24着
  • 07:25発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・久里浜行
  • 3番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 地下1番線
  • 14駅
    • 07:29
      物井
    • 07:33
      四街道
    • 07:37
      都賀
    • 07:42
      千葉
    • 07:46
      稲毛
    • 07:53
      津田沼
    • 07:57
      船橋
    • 08:03
      市川
    • 08:08
      新小岩
    • 08:14
      錦糸町
    • 08:17
      馬喰町
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:25
      東京

1,342円

  • 08:28着
  • 08:37発

[train]

新橋
  • [line]
    [train]都営浅草線・西馬込行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 08:39
      大門(東京都)
    • 08:41
      三田(東京都)
  • 08:43着
  • 08:44発

[train]

泉岳寺
  • [line]
    [train]京急本線快特・三崎口行
  • 1番線発 / 3番線
  • 2駅
    • 08:48
      品川
  • 08:54着
  • 08:55発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 08:57
      糀谷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:00
      穴守稲荷
    • 09:01
      天空橋
    • 09:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

451円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:38発→14:11着7時間33分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:39,394円
  • 963.7km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 9駅
    • 06:48
      八街
    • 06:52
      榎戸(千葉県)
    • 06:56
      南酒々井
    • 07:09
      佐倉
    • 07:15
      物井
    • 07:19
      四街道
    • 07:23
      都賀
    • 07:27
      東千葉

594円

  • 07:29着
  • 07:33発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 07:51
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 07:53
      幸町第三(高速・連絡バス)
    • 08:08
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:17
      幕張ベイタウン(高速・連絡バス)
    • 08:25
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:07
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 10:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:20着
  • 11:25発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:09着
  • 12:21発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
    • 12:27
      東松江(島根県)
    • 12:33
      揖屋
    • 12:39
      荒島
    • 12:44
      安来
  • 12:53着
  • 13:29発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:31
      博労町
    • 13:33
      富士見町(鳥取県)
    • 13:36
      後藤
    • 13:39
      三本松口
    • 13:42
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:55
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内