現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向長井→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日向長井駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [!]09:00発→17:47着8時間47分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:61,450円(乗車券59,250円 特別料金2,200円)
  • 1315km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[bus]

長井/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・熊田−延岡駅・延岡駅行
  • 14駅
    • 09:07
      可愛(宮崎交通)
    • 09:09
      俵野(宮崎交通)
    • 09:10
      三足(宮崎交通)
    • 09:12
      差木野(宮崎交通)
    • 09:13
      赤土(宮崎交通)
    • 09:15
      和田越(宮崎交通)
    • 09:17
      稲葉崎(宮崎交通)
    • 09:18
      稲葉崎1丁目(宮崎交通)
    • 09:19
      樫山町2丁目(宮崎交通)
    • 09:20
      東中川原(宮崎交通)
    • 09:21
      レーヨン前(宮崎交通)
    • 09:22
      中川原町1丁目(宮崎交通)
    • 09:24
      萩町(宮崎交通)

530円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

延岡駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:43発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 21駅
    • 09:46
      南延岡
    • 09:50
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 09:54
      土々呂
    • 09:59
      門川
    • 10:05
      日向市
    • 10:08
      財光寺
    • 10:15
      南日向
    • 10:21
      美々津
    • 10:26
      東都農
    • 10:36
      都農
    • 10:43
      川南
    • 10:50
      高鍋
    • 10:56
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:08
      日向住吉
    • 11:12
      蓮ケ池
    • 11:15
      宮崎神宮
    • 11:19
      宮崎
    • 11:25
      南宮崎
    • 11:28
      田吉

現金:1,810円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ68便
  • 航空券+宿泊

現金:20,060円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]09:00発→17:47着8時間47分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,300円(乗車券64,100円 特別料金2,200円)
  • 1315km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[bus]

長井/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・熊田−延岡駅・延岡駅行
  • 14駅
    • 09:07
      可愛(宮崎交通)
    • 09:09
      俵野(宮崎交通)
    • 09:10
      三足(宮崎交通)
    • 09:12
      差木野(宮崎交通)
    • 09:13
      赤土(宮崎交通)
    • 09:15
      和田越(宮崎交通)
    • 09:17
      稲葉崎(宮崎交通)
    • 09:18
      稲葉崎1丁目(宮崎交通)
    • 09:19
      樫山町2丁目(宮崎交通)
    • 09:20
      東中川原(宮崎交通)
    • 09:21
      レーヨン前(宮崎交通)
    • 09:22
      中川原町1丁目(宮崎交通)
    • 09:24
      萩町(宮崎交通)

530円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

延岡駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:43発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 21駅
    • 09:46
      南延岡
    • 09:50
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 09:54
      土々呂
    • 09:59
      門川
    • 10:05
      日向市
    • 10:08
      財光寺
    • 10:15
      南日向
    • 10:21
      美々津
    • 10:26
      東都農
    • 10:36
      都農
    • 10:43
      川南
    • 10:50
      高鍋
    • 10:56
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:08
      日向住吉
    • 11:12
      蓮ケ池
    • 11:15
      宮崎神宮
    • 11:19
      宮崎
    • 11:25
      南宮崎
    • 11:28
      田吉

現金:1,810円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ48便
  • 航空券+宿泊

現金:34,160円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [!]09:00発→17:47着8時間47分(乗車5時間48分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:75,650円(乗車券73,450円 特別料金2,200円)
  • 1315km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

[bus]

長井/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・熊田−延岡駅・延岡駅行
  • 14駅
    • 09:07
      可愛(宮崎交通)
    • 09:09
      俵野(宮崎交通)
    • 09:10
      三足(宮崎交通)
    • 09:12
      差木野(宮崎交通)
    • 09:13
      赤土(宮崎交通)
    • 09:15
      和田越(宮崎交通)
    • 09:17
      稲葉崎(宮崎交通)
    • 09:18
      稲葉崎1丁目(宮崎交通)
    • 09:19
      樫山町2丁目(宮崎交通)
    • 09:20
      東中川原(宮崎交通)
    • 09:21
      レーヨン前(宮崎交通)
    • 09:22
      中川原町1丁目(宮崎交通)
    • 09:24
      萩町(宮崎交通)

530円

  • 09:24着
  • 09:26発

[train]

延岡駅/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:27着
  • 09:43発

[train]

延岡
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • [!]運転計画
  • 21駅
    • 09:46
      南延岡
    • 09:50
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 09:54
      土々呂
    • 09:59
      門川
    • 10:05
      日向市
    • 10:08
      財光寺
    • 10:15
      南日向
    • 10:21
      美々津
    • 10:26
      東都農
    • 10:36
      都農
    • 10:43
      川南
    • 10:50
      高鍋
    • 10:56
      日向新富
    • 11:01
      佐土原
    • 11:08
      日向住吉
    • 11:12
      蓮ケ池
    • 11:15
      宮崎神宮
    • 11:19
      宮崎
    • 11:25
      南宮崎
    • 11:28
      田吉

現金:1,810円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 12:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4668便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4648便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,510円

  • 15:40着
  • 15:50発

[train]

小松空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行
  • 1のりば / 金沢港口・ロータリー降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 16:18
      松任海浜公園(高速・連絡バス)
    • 16:22
      北陸松任(高速・連絡バス)
    • 16:32
      駅西合同庁舎前(高速・連絡バス)

現金:1,150円

  • 16:35着
  • 16:37発

[train]

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:39着
  • 16:47発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき512号・東京行
  • 11番線発 / 11番線

指定席:2,200円

現金:990円

  • 17:06着
  • 17:13発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・舌山行
  • 11駅
    • 17:23
      稲荷町(富山県)
    • 17:24
      新庄田中
    • 17:27
      東新庄
    • 17:29
      越中荏原
    • 17:32
      越中三郷
    • 17:35
      越中舟橋
    • 17:38
      寺田(富山県)
    • 17:39
      越中泉
    • 17:41
      相ノ木
    • 17:42
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ