現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向長井→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:44発→12:39着16時間55分(乗車10時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,119円(乗車券16,139円 特別料金8,980円)
  • 1392.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 8駅
    • 19:48
      北川
    • 19:59
      市棚
    • 20:07
      宗太郎
    • 20:15
      重岡
    • 20:26
      直川
    • 20:31
      直見
    • 20:38
      上岡
  • 20:43着
  • 21:13発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 17駅
    • 21:20
      海崎
    • 21:23
      狩生
    • 21:28
      浅海井
    • 21:32
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 21:54
      臼杵
    • 21:57
      上臼杵
    • 22:00
      熊崎
    • 22:05
      下ノ江
    • 22:09
      佐志生
    • 22:16
      幸崎
    • 22:20
      坂ノ市
    • 22:24
      大在
    • 22:28
      鶴崎
    • 22:38
      高城
    • 22:40
      牧(大分県)
  • 22:44着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐

自由席:840円

  • 23:41着
  • 04:49発

[train]

柳ケ浦
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 23駅
    • 04:53
      豊前善光寺
    • 04:56
      天津
    • 04:59
      今津(大分県)
    • 05:03
      東中津
    • 05:08
      中津(大分県)
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 19番線
  • 10駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:15,950円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 19:44発→12:39着16時間55分(乗車10時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:25,229円(乗車券16,139円 特別料金9,090円)
  • 1392.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・佐伯行
  • 8駅
    • 19:48
      北川
    • 19:59
      市棚
    • 20:07
      宗太郎
    • 20:15
      重岡
    • 20:26
      直川
    • 20:31
      直見
    • 20:38
      上岡
  • 20:43着
  • 21:13発

[train]

佐伯
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 17駅
    • 21:20
      海崎
    • 21:23
      狩生
    • 21:28
      浅海井
    • 21:32
      日代
    • 21:45
      津久見
    • 21:54
      臼杵
    • 21:57
      上臼杵
    • 22:00
      熊崎
    • 22:05
      下ノ江
    • 22:09
      佐志生
    • 22:16
      幸崎
    • 22:20
      坂ノ市
    • 22:24
      大在
    • 22:28
      鶴崎
    • 22:38
      高城
    • 22:40
      牧(大分県)
  • 22:44着
  • 22:55発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック102号・中津行
  • 3番線発
  • 6駅
    • 23:05
      別府(大分県)
    • 23:10
      亀川
    • 23:21
      杵築
    • 23:36
      宇佐
    • 23:42
      柳ケ浦

自由席:950円

  • 23:53着
  • 05:08発

[train]

中津(大分県)
  • [line]
    [train]JR日豊本線・下関行
  • 18駅
    • 05:11
      吉富(福岡県)
    • 05:14
      三毛門
    • 05:17
      宇島
    • 05:21
      豊前松江
    • 05:26
      椎田
    • 05:29
      築城
    • 05:34
      新田原
    • 05:37
      南行橋
    • 05:41
      行橋
    • 05:44
      小波瀬西工大前
    • 05:48
      苅田
    • 05:52
      朽網
    • 05:56
      下曽根
    • 05:59
      安部山公園
    • 06:06
      城野(日豊本線)
    • 06:10
      南小倉
    • 06:14
      西小倉
  • 06:17着
  • 06:32発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
  • 13番線発 / 19番線
  • 10駅
    • 06:59
      徳山
    • 07:22
      広島
    • 07:58
      岡山
    • 08:30
      新神戸
    • 08:45
      新大阪
    • 09:01
      京都
    • 09:36
      名古屋
    • 10:58
      新横浜
    • 11:09
      品川

自由席:8,140円

  • 11:15着
  • 11:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 11:45
      新日本橋
    • 11:47
      馬喰町
    • 11:51
      錦糸町
    • 11:55
      新小岩
    • 12:00
      市川
    • 12:06
      船橋
    • 12:11
      津田沼

現金:15,950円

  • 12:18着
  • 12:20発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:22着
  • 12:26発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 12:28
      小仲台町(京成バス)
    • 12:29
      女子高校(京成バス)
    • 12:30
      園生団地入口(京成バス)
    • 12:31
      園生交差点(京成バス)
    • 12:32
      穴川十字路(京成バス)
    • 12:34
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 19:44発→12:40着16時間56分(乗車10時間18分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:25,213円(乗車券16,233円 特別料金8,980円)
    • 1397.6km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・佐伯行
    • 8駅
      • 19:48
        北川
      • 19:59
        市棚
      • 20:07
        宗太郎
      • 20:15
        重岡
      • 20:26
        直川
      • 20:31
        直見
      • 20:38
        上岡
    • 20:43着
    • 21:13発

    [train]

    佐伯
    • [line]
      [train]JR日豊本線・大分行
    • 17駅
      • 21:20
        海崎
      • 21:23
        狩生
      • 21:28
        浅海井
      • 21:32
        日代
      • 21:45
        津久見
      • 21:54
        臼杵
      • 21:57
        上臼杵
      • 22:00
        熊崎
      • 22:05
        下ノ江
      • 22:09
        佐志生
      • 22:16
        幸崎
      • 22:20
        坂ノ市
      • 22:24
        大在
      • 22:28
        鶴崎
      • 22:38
        高城
      • 22:40
        牧(大分県)
    • 22:44着
    • 22:55発

    [train]

    大分
    • [line]
      [train]JR特急ソニック102号・中津行
    • 3番線発
    • 5駅
      • 23:05
        別府(大分県)
      • 23:10
        亀川
      • 23:21
        杵築
      • 23:36
        宇佐

    自由席:840円

    • 23:41着
    • 04:49発

    [train]

    柳ケ浦
    • [line]
      [train]JR日豊本線・下関行
    • 23駅
      • 04:53
        豊前善光寺
      • 04:56
        天津
      • 04:59
        今津(大分県)
      • 05:03
        東中津
      • 05:08
        中津(大分県)
      • 05:11
        吉富(福岡県)
      • 05:14
        三毛門
      • 05:17
        宇島
      • 05:21
        豊前松江
      • 05:26
        椎田
      • 05:29
        築城
      • 05:34
        新田原
      • 05:37
        南行橋
      • 05:41
        行橋
      • 05:44
        小波瀬西工大前
      • 05:48
        苅田
      • 05:52
        朽網
      • 05:56
        下曽根
      • 05:59
        安部山公園
      • 06:06
        城野(日豊本線)
      • 06:10
        南小倉
      • 06:14
        西小倉
    • 06:17着
    • 06:32発

    [train]

    小倉(福岡県)
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ2号・東京行
    • 13番線発 / 21・22番線
    • 9駅
      • 06:59
        徳山
      • 07:22
        広島
      • 07:58
        岡山
      • 08:30
        新神戸
      • 08:45
        新大阪
      • 09:01
        京都
      • 09:36
        名古屋
      • 10:58
        新横浜

    自由席:8,140円

    • 11:08着
    • 11:33発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 4番線
    • 11駅
      • 11:37
        新橋
      • 11:43
        東京
      • 11:45
        新日本橋
      • 11:47
        馬喰町
      • 11:51
        錦糸町
      • 11:55
        新小岩
      • 12:00
        市川
      • 12:06
        船橋
      • 12:11
        津田沼
      • 12:18
        稲毛

    現金:15,950円

    • 12:22着
    • 12:31発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 12:33
        千葉公園
      • 12:34
        作草部
      • 12:36
        天台
      • 12:38
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!しごとカタログ