現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向沓掛→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 10:21発→15:26着5時間5分(乗車3時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,807円
  • 1096.2km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 3駅
    • 10:29
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
  • 10:37着
  • 11:08発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 11:12
      田吉

410円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:45発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA608便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:20着
  • 13:43発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 13:53
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 13:59
      京急蒲田

292円

  • 14:06着
  • 14:16発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:21
      新橋
    • 14:25
      東京
    • 14:27
      新日本橋
    • 14:29
      馬喰町
    • 14:34
      錦糸町
    • 14:38
      新小岩
    • 14:46
      市川
    • 14:52
      船橋
    • 14:56
      津田沼

726円

  • 15:03着
  • 15:05発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:07着
  • 15:13発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 7駅
    • 15:14
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:16
      放医研正門(京成バス)
    • 15:18
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:19
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:20
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:21
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
    • 10:21発→15:28着5時間7分(乗車3時間12分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:50,989円
    • 1100.9km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎行
    • 3駅
      • 10:29
        清武
      • 10:33
        加納(宮崎県)
    • 10:37着
    • 11:08発

    [train]

    南宮崎
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
    • 2駅
      • 11:12
        田吉

    410円

    • 11:14着
    • 11:16発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:20着
    • 11:45発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA608便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 13:20着
    • 13:43発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 13:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 13:59
        京急蒲田

    292円

    • 14:06着
    • 14:16発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 8番線
    • 11駅
      • 14:21
        新橋
      • 14:25
        東京
      • 14:27
        新日本橋
      • 14:29
        馬喰町
      • 14:34
        錦糸町
      • 14:38
        新小岩
      • 14:46
        市川
      • 14:52
        船橋
      • 14:56
        津田沼
      • 15:03
        稲毛

    814円

    • 15:07着
    • 15:19発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 15:21
        千葉公園
      • 15:22
        作草部
      • 15:24
        天台
      • 15:26
        穴川(千葉県)

    283円

    ルート3
      • 10:21発→15:31着5時間10分(乗車3時間16分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:51,165円
      • 1104.8km
      • [line]
        [train]JR日豊本線・宮崎行
      • 3駅
        • 10:29
          清武
        • 10:33
          加納(宮崎県)
      • 10:37着
      • 11:08発

      [train]

      南宮崎
      • [line]
        [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
      • 2駅
        • 11:12
          田吉

      410円

      • 11:14着
      • 11:16発

      [train]

      宮崎空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:20着
      • 11:45発

      [air]

      宮崎空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA608便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:49,190円

      • 13:20着
      • 13:43発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
      • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
      • 3駅
        • 13:53
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 13:59
          京急蒲田

      292円

      • 14:06着
      • 14:16発

      [train]

      品川
      • [line]
        [train]JR横須賀線・千葉行
      • 13番線発 / 8番線
      • 11駅
        • 14:21
          新橋
        • 14:25
          東京
        • 14:27
          新日本橋
        • 14:29
          馬喰町
        • 14:34
          錦糸町
        • 14:38
          新小岩
        • 14:46
          市川
        • 14:52
          船橋
        • 14:56
          津田沼
        • 15:03
          稲毛
      • 15:07着
      • 15:11発

      [train]

      千葉
      • [line]
        [train]JR総武本線・成東行
      • 7番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線
      • 2駅
        • 15:13
          東千葉

      990円

      • 15:16着
      • 15:23発

      [train]

      都賀
      • [line]
        [train]千葉モノレール・千葉みなと行
      • 2番線発 / 2番線
      • 3駅
        • 15:26
          みつわ台
        • 15:28
          動物公園

      283円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。