現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向沓掛→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:22発→15:33着5時間11分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,659円
  • 1084.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 3駅
    • 10:28
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
  • 10:37着
  • 11:07発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 11:11
      田吉

410円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 10:22発→15:33着5時間11分(乗車3時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:51,259円
  • 1084.1km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 3駅
    • 10:28
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
  • 10:37着
  • 11:07発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 11:11
      田吉

410円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2456便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 10:22発→15:33着5時間11分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,979円
  • 1092.8km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 4駅
    • 10:28
      清武
    • 10:33
      加納(宮崎県)
    • 10:39
      南宮崎

280円

  • 10:42着
  • 10:44発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 10:50発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 11:15着
  • 11:17発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア56便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 13:30着
  • 13:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・千葉内陸バス・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 1階4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 15:10着
  • 15:12発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 15:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:18着
  • 15:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:22
      小仲台町(京成バス)
    • 15:23
      女子高校(京成バス)
    • 15:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 15:25
      園生交差点(京成バス)
    • 15:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:28
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。