現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向庄内→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 08:17発→16:29着8時間12分(乗車7時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,870円(乗車券12,650円 特別料金10,220円)
  • 971km
  • [line]
    [train]JR吉都線・南宮崎行
  • 08:21着
  • 08:24発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 17駅
    • 08:27
      西都城
    • 08:31
      五十市
    • 08:35
      財部
    • 08:39
      北俣
    • 08:49
      大隅大川原
    • 08:55
      北永野田
    • 09:02
      霧島神宮
    • 09:14
      国分(鹿児島県)
    • 09:30
      隼人
    • 09:38
      加治木
    • 09:41
      錦江
    • 09:44
      帖佐
    • 09:46
      姶良
    • 09:48
      重富
    • 09:56
      竜ケ水
    • 10:04
      鹿児島
  • 10:08着
  • 10:49発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 6駅
    • 11:32
      熊本
    • 11:54
      久留米
    • 12:10
      博多
    • 12:26
      小倉(福岡県)
    • 13:12
      広島

自由席:9,120円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,650円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:48発→16:29着9時間41分(乗車7時間40分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,870円(乗車券12,650円 特別料金10,220円)
  • 971km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 06:53着
  • 07:04発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 16駅
    • 07:08
      西都城
    • 07:11
      五十市
    • 07:16
      財部
    • 07:20
      北俣
    • 07:26
      大隅大川原
    • 07:32
      北永野田
    • 07:39
      霧島神宮
    • 07:59
      国分(鹿児島県)
    • 08:06
      隼人
    • 08:15
      加治木
    • 08:17
      錦江
    • 08:21
      帖佐
    • 08:23
      姶良
    • 08:31
      重富
    • 08:44
      鹿児島
  • 08:48着
  • 09:02発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら546号・新大阪行
  • 14駅
    • 09:14
      川内(鹿児島県)
    • 09:26
      出水
    • 09:33
      新水俣
    • 09:47
      新八代
    • 09:59
      熊本
    • 10:09
      新玉名
    • 10:24
      久留米
    • 10:28
      新鳥栖
    • 10:43
      博多
    • 11:00
      小倉(福岡県)
    • 11:19
      新山口
    • 11:50
      広島
    • 12:19
      福山

自由席:9,120円

  • 12:36着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,650円

ルート3
  • [楽]
  • 09:44発→16:39着6時間55分(乗車4時間19分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,380円
  • 1860.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行

現金:210円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港

現金:49,190円

  • 13:30着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内