現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向大束→博労町

ルート1
  • [早]
  • 17:03発→06:04着13時間1分(乗車10時間5分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:36,960円
  • 857km
  • [line]
    [train]JR快速日南マリーン号・宮崎行
  • 14駅
    • 17:16
      榎原
    • 17:23
      谷之口
    • 17:28
      南郷
    • 17:34
      大堂津
    • 17:42
      油津
    • 17:46
      日南
    • 17:56
      飫肥
    • 18:05
      北郷
    • 18:17
      伊比井
    • 18:30
      青島
    • 18:33
      子供の国
    • 18:38
      運動公園(宮崎県)
    • 18:41
      木花
  • 18:48着
  • 19:57発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,630円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03着
  • 22:23発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・門司港行
  • 1番線発 / 8番線
  • 15駅
    • 22:26
      吉塚
    • 22:31
      千早
    • 22:34
      香椎
    • 22:42
      福工大前
    • 22:47
      古賀
    • 22:51
      福間
    • 22:56
      東郷
    • 23:00
      赤間
    • 23:07
      海老津
    • 23:15
      折尾
    • 23:20
      黒崎
    • 23:23
      八幡(福岡県)
    • 23:27
      戸畑
    • 23:32
      西小倉

1,310円

  • 23:34着
  • 23:36発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 17:03発→06:04着13時間1分(乗車9時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,810円(乗車券36,820円 特別料金990円)
  • 857km
  • [line]
    [train]JR快速日南マリーン号・宮崎行
  • 14駅
    • 17:16
      榎原
    • 17:23
      谷之口
    • 17:28
      南郷
    • 17:34
      大堂津
    • 17:42
      油津
    • 17:46
      日南
    • 17:56
      飫肥
    • 18:05
      北郷
    • 18:17
      伊比井
    • 18:30
      青島
    • 18:33
      子供の国
    • 18:38
      運動公園(宮崎県)
    • 18:41
      木花
  • 18:48着
  • 19:57発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,630円

  • 19:59着
  • 20:01発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:05着
  • 20:35発

[air]

宮崎空港

現金:25,210円

  • 21:30着
  • 21:45発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:51着
  • 21:58発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・筑前前原行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:01
      東比恵

260円

  • 22:03着
  • 22:20発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま778号・新下関行
  • 12番線発 / 13番線

自由席:990円

現金:1,170円

  • 22:37着
  • 22:39発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 小倉城口・コレット前高速バスのりばのりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,400円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:53発→06:04着16時間11分(乗車13時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:15,260円
  • 856.4km
  • [line]
    [train]JR日南線・油津行
  • 5駅
    • 14:09
      榎原
    • 14:16
      谷之口
    • 14:23
      南郷
    • 14:28
      大堂津
  • 14:36着
  • 14:51発

[train]

油津
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 16駅
    • 14:55
      日南
    • 15:01
      飫肥
    • 15:05
      内之田
    • 15:12
      北郷
    • 15:26
      伊比井
    • 15:32
      小内海
    • 15:36
      内海(宮崎県)
    • 15:41
      折生迫
    • 15:44
      青島
    • 15:47
      子供の国
    • 15:49
      曽山寺
    • 15:52
      運動公園(宮崎県)
    • 15:57
      木花
    • 16:01
      南方(宮崎県)
    • 16:06
      田吉

現金:1,500円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・スーパーフェニックス・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 17:19
      都城北(高速・連絡バス)
    • 17:56
      小林IC(高速・連絡バス)
    • 18:25
      人吉IC(高速・連絡バス)
    • 20:32
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 20:56
      呉服町(高速・連絡バス)

現金:4,710円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・大山・鳥取駅前行
  • 3階35のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 4駅
    • 23:20
      黒崎IC(高速・連絡バス)
    • 23:41
      砂津(高速・連絡バス)
    • 23:45
      小倉駅前(高速・連絡バス)

現金:8,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内