現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向大束→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日向大束駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 13:45発→07:56着18時間11分(乗車5時間35分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,380円
  • 1682.5km
  • [line]
    [train]JR日南線・油津行
  • 5駅
    • 14:03
      榎原
    • 14:10
      谷之口
    • 14:15
      南郷
    • 14:20
      大堂津
  • 14:27着
  • 14:51発

[train]

油津
  • [line]
    [train]JR日南線・南宮崎行
  • 15駅
    • 14:55
      日南
    • 15:01
      飫肥
    • 15:05
      内之田
    • 15:12
      北郷
    • 15:26
      伊比井
    • 15:32
      小内海
    • 15:36
      内海(宮崎県)
    • 15:41
      折生迫
    • 15:44
      青島
    • 15:47
      子供の国
    • 15:49
      曽山寺
    • 15:52
      運動公園(宮崎県)
    • 15:58
      木花
    • 16:03
      南方(宮崎県)
  • 16:06着
  • 16:14発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,630円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2460便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 18:35着
  • 19:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA321便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 20:55着
  • 21:00発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 07:11着
  • 07:13発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:18着
  • 07:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 07:30
      稲荷町(富山県)
    • 07:31
      新庄田中
    • 07:34
      東新庄
    • 07:36
      越中荏原
    • 07:40
      越中三郷
    • 07:42
      越中舟橋
    • 07:47
      寺田(富山県)
    • 07:48
      越中泉
    • 07:50
      相ノ木
    • 07:51
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 16:24発→09:56着17時間32分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:81,380円
  • 1686.5km
  • [line]
    [train]JR日南線・油津行
  • 3駅
    • 16:40
      榎原
    • 16:47
      谷之口
  • 16:51着
  • 17:28発

[train]

南郷
  • [line]
    [train]JR快速日南マリーン号・宮崎行
  • 12駅
    • 17:33
      大堂津
    • 17:41
      油津
    • 17:45
      日南
    • 17:54
      飫肥
    • 18:04
      北郷
    • 18:15
      伊比井
    • 18:29
      青島
    • 18:32
      子供の国
    • 18:36
      運動公園(宮崎県)
    • 18:39
      木花
    • 18:49
      田吉
  • 18:53着
  • 19:34発

[turn]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR特急にちりん19号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

現金:1,630円

  • 19:38着
  • 19:40発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA618便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:50着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • 16:24発→10:17着17時間53分(乗車5時間17分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:81,560円
    • 1686.7km
    • [line]
      [train]JR日南線・油津行
    • 3駅
      • 16:40
        榎原
      • 16:47
        谷之口
    • 16:51着
    • 17:28発

    [train]

    南郷
    • [line]
      [train]JR快速日南マリーン号・宮崎行
    • 12駅
      • 17:33
        大堂津
      • 17:41
        油津
      • 17:45
        日南
      • 17:54
        飫肥
      • 18:04
        北郷
      • 18:15
        伊比井
      • 18:29
        青島
      • 18:32
        子供の国
      • 18:36
        運動公園(宮崎県)
      • 18:39
        木花
      • 18:49
        田吉
    • 18:53着
    • 19:34発

    [turn]

    南宮崎
    • [line]
      [train]JR特急にちりん19号・宮崎空港行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください

    現金:1,630円

    • 19:38着
    • 19:40発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:44着
    • 20:15発

    [air]

    宮崎空港
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA618便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:49,190円

    • 21:50着
    • 07:50発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA313便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:29,590円

    • 08:45着
    • 08:50発

    [train]

    富山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

    現金:420円

    • 09:17着
    • 09:19発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:24着
    • 09:30発

    [train]

    富山駅
    • [line]
      [train]富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

    180円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:37着
    • 09:50発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
    • 11駅
      • 09:53
        稲荷町(富山県)
      • 09:54
        新庄田中
      • 09:57
        東新庄
      • 09:59
        越中荏原
      • 10:02
        越中三郷
      • 10:05
        越中舟橋
      • 10:08
        寺田(富山県)
      • 10:09
        越中泉
      • 10:11
        相ノ木
      • 10:12
        新相ノ木

    550円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。