現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向大束→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 06:23発→14:04着7時間41分(乗車4時間26分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,523円
  • 1145.1km
  • [line]
    [train]JR日南線・佐土原行
  • 20駅
    • 06:36
      榎原
    • 06:43
      谷之口
    • 06:48
      南郷
    • 06:53
      大堂津
    • 07:02
      油津
    • 07:06
      日南
    • 07:15
      飫肥
    • 07:19
      内之田
    • 07:26
      北郷
    • 07:38
      伊比井
    • 07:43
      小内海
    • 07:47
      内海(宮崎県)
    • 07:52
      折生迫
    • 07:55
      青島
    • 07:58
      子供の国
    • 08:01
      曽山寺
    • 08:04
      運動公園(宮崎県)
    • 08:10
      木花
    • 08:15
      南方(宮崎県)
  • 08:18着
  • 09:04発

[train]

田吉
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

現金:1,630円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 06:23発→14:04着7時間41分(乗車5時間6分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,843円
  • 1157.8km
  • [line]
    [train]JR日南線・佐土原行
  • 22駅
    • 06:36
      榎原
    • 06:43
      谷之口
    • 06:48
      南郷
    • 06:53
      大堂津
    • 07:02
      油津
    • 07:06
      日南
    • 07:15
      飫肥
    • 07:19
      内之田
    • 07:26
      北郷
    • 07:38
      伊比井
    • 07:43
      小内海
    • 07:47
      内海(宮崎県)
    • 07:52
      折生迫
    • 07:55
      青島
    • 07:58
      子供の国
    • 08:01
      曽山寺
    • 08:04
      運動公園(宮崎県)
    • 08:10
      木花
    • 08:15
      南方(宮崎県)
    • 08:19
      田吉
    • 08:32
      南宮崎

現金:1,500円

  • 08:36着
  • 08:38発

[train]

宮崎
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:41着
  • 09:05発

[bus]

宮崎駅(高速・連絡バス)
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・西都城駅前BC行
  • 西口西3のりば / 降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:450円

  • 09:30着
  • 09:32発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:35着
  • 10:25発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 13:35
      検見川浜
    • 13:38
      稲毛海岸

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 13:52
      市役所前(千葉県)
    • 13:55
      千葉
    • 13:57
      千葉公園
    • 13:58
      作草部
    • 14:00
      天台
    • 14:02
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
    • 06:23発→14:11着7時間48分(乗車4時間39分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,027円
    • 1150.8km
    • [line]
      [train]JR日南線・佐土原行
    • 20駅
      • 06:36
        榎原
      • 06:43
        谷之口
      • 06:48
        南郷
      • 06:53
        大堂津
      • 07:02
        油津
      • 07:06
        日南
      • 07:15
        飫肥
      • 07:19
        内之田
      • 07:26
        北郷
      • 07:38
        伊比井
      • 07:43
        小内海
      • 07:47
        内海(宮崎県)
      • 07:52
        折生迫
      • 07:55
        青島
      • 07:58
        子供の国
      • 08:01
        曽山寺
      • 08:04
        運動公園(宮崎県)
      • 08:10
        木花
      • 08:15
        南方(宮崎県)
    • 08:18着
    • 09:04発

    [train]

    田吉
    • [line]
      [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行

    現金:1,630円

    • 09:07着
    • 09:09発

    [train]

    宮崎空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:13着
    • 10:25発

    [air]

    宮崎空港

    現金:42,190円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
    • 3駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田

    292円

    • 12:46着
    • 13:05発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・成田空港行
    • 13番線発 / 4番線
    • 10駅
      • 13:10
        新橋
      • 13:15
        東京
      • 13:17
        新日本橋
      • 13:19
        馬喰町
      • 13:24
        錦糸町
      • 13:29
        新小岩
      • 13:34
        市川
      • 13:40
        船橋
      • 13:44
        津田沼

    726円

    • 13:51着
    • 13:53発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:55着
    • 13:58発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
    • 東口2のりば
    • 7駅
      • 13:59
        イオン稲毛店(京成バス)
      • 14:01
        放医研正門(京成バス)
      • 14:03
        敬愛学園(京成バス)
      • 14:04
        稲毛区役所(京成バス)
      • 14:05
        穴川十字路(京成バス)
      • 14:06
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年5月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。