現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向前田→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日向前田駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • 14:06発→20:58着6時間52分(乗車4時間30分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,510円
  • 1192.6km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:12
      高崎新田
    • 14:18
      東高崎
    • 14:22
      万ケ塚
    • 14:28
      谷頭
    • 14:32
      日向庄内

現金:480円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:55発

[air]

宮崎空港

現金:42,190円

  • 18:25着
  • 18:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルート2
  • [早]
  • 14:06発→20:58着6時間52分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,910円
  • 1193.2km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:12
      高崎新田
    • 14:18
      東高崎
    • 14:22
      万ケ塚
    • 14:28
      谷頭
    • 14:32
      日向庄内

現金:480円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア60便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 18:25着
  • 18:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルート3
  • [早]
  • 14:06発→20:58着6時間52分(乗車4時間40分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,510円
  • 1193.2km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:12
      高崎新田
    • 14:18
      東高崎
    • 14:22
      万ケ塚
    • 14:28
      谷頭
    • 14:32
      日向庄内

現金:480円

  • 14:36着
  • 14:38発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3760便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 18:25着
  • 18:45発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 13のりば
  • 2駅
    • 19:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:41着
  • 19:45発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成])
  • 4駅
    • 19:48
      検見川浜
    • 19:50
      稲毛海岸
    • 19:54
      千葉みなと
  • 19:58着
  • 20:07発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR外房線・安房鴨川行
  • 5・6番線発
  • 13駅
    • 20:12
      鎌取
    • 20:16
      誉田
    • 20:21
      土気
    • 20:26
      大網
    • 20:29
      永田(千葉県)
    • 20:32
      本納
    • 20:35
      新茂原
    • 20:39
      茂原
    • 20:43
      八積
    • 20:48
      上総一ノ宮
    • 20:51
      東浪見
    • 20:55
      太東

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。