現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向前田→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:11発→22:32着8時間21分(乗車7時間11分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:24,150円(乗車券12,980円 特別料金11,170円)
  • 989.1km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内
  • 14:41着
  • 15:07発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR特急きりしま11号・鹿児島中央行
  • 7駅
    • 15:11
      西都城
    • 15:38
      霧島神宮
    • 15:51
      国分(鹿児島県)
    • 15:55
      隼人
    • 16:01
      加治木
    • 16:21
      鹿児島

自由席:950円

  • 16:25着
  • 16:46発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 7駅
    • 16:58
      川内(鹿児島県)
    • 17:34
      熊本
    • 18:11
      博多
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:9,120円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,980円

ルート2
  • [早]
  • 14:11発→22:32着8時間21分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,400円(乗車券32,680円 特別料金5,720円)
  • 980.4km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

現金:480円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]オリエンタルエアブリッジ70便
  • 航空券+宿泊

現金:21,160円

  • 17:10着
  • 17:25発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 17:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:41
      東比恵

260円

  • 17:43着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルート3
  • [早]
  • 14:11発→22:32着8時間21分(乗車6時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:42,150円(乗車券36,430円 特別料金5,720円)
  • 980.4km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 6駅
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

現金:480円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:20発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4670便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:24,910円

  • 17:10着
  • 17:25発

[train]

福岡空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:31着
  • 17:38発

[train]

福岡空港(鉄道)
  • [line]
    [train]福岡市地下鉄空港線・姪浜行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 17:41
      東比恵

260円

  • 17:43着
  • 18:11発

[train]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線
  • 4駅
    • 18:27
      小倉(福岡県)
    • 18:46
      新山口
    • 19:17
      広島

自由席:4,620円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:9,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内