現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向住吉→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
日向住吉駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:17発→09:56着15時間39分(乗車3時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:80,260円
  • 1629.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 6駅
    • 18:22
      蓮ケ池
    • 18:27
      宮崎神宮
    • 18:32
      宮崎
    • 18:39
      南宮崎
    • 18:42
      田吉

510円

  • 18:45着
  • 18:47発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:51着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2464便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:15着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 17:37発→09:56着16時間19分(乗車4時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:80,260円
  • 1629.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・田野行
  • 4駅
    • 17:43
      蓮ケ池
    • 17:50
      宮崎神宮
    • 18:03
      宮崎
  • 18:07着
  • 18:16発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 18:22
      田吉

510円

  • 18:25着
  • 18:27発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:31着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2464便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:15着
  • 07:50発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA313便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:29,590円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

富山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

現金:420円

  • 09:17着
  • 09:19発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:24着
  • 09:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅
    • 09:30
      稲荷町(富山県)
    • 09:31
      新庄田中
    • 09:34
      東新庄
    • 09:36
      越中荏原
    • 09:39
      越中三郷
    • 09:42
      越中舟橋
    • 09:49
      寺田(富山県)
    • 09:50
      越中泉
    • 09:52
      相ノ木
    • 09:53
      新相ノ木

550円

ルート3
    • [!]17:56発→11:29着17時間33分(乗車10時間23分)
    • 乗換:9回
    • [priic]IC優先:31,280円(乗車券18,970円 特別料金12,310円)
    • 1285.1km
    • [line]
      [train]JR日豊本線・宮崎空港行
    • 3駅
      • 18:00
        蓮ケ池
      • 18:04
        宮崎神宮

    230円

    • 18:06着
    • 18:08発

    [train]

    宮崎
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:11着
    • 18:23発

    [bus]

    宮崎駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・九州産交バス・B&Sみやざき・新八代駅前行
    • 西口Bのりば
    • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
    • 5駅
      • 18:36
        宮交シティ(高速・連絡バス)
      • 19:12
        都城北(高速・連絡バス)
      • 19:34
        小林IC(高速・連絡バス)
      • 20:03
        人吉IC(高速・連絡バス)

    現金:4,350円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:47着
    • 20:58発

    [train]

    新八代
    • [line]
      [train]JR新幹線さくら410号・広島行
    • 11番線発 / 14番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 8駅
      • 21:10
        熊本
      • 21:31
        久留米
      • 21:36
        新鳥栖
      • 21:51
        博多
      • 22:07
        小倉(福岡県)
      • 22:25
        新山口
      • 22:38
        徳山

    自由席:6,700円

    • 22:59着
    • 23:20発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま878号・福山行
    • 14番線発 / 2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 23:31
        東広島
      • 23:43
        三原
      • 23:49
        新尾道

    • 23:57着
    • 04:48発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • 13駅
      • 04:52
        東福山
      • 04:56
        大門(広島県)
      • 05:02
        笠岡
      • 05:07
        里庄
      • 05:11
        鴨方
      • 05:15
        金光
      • 05:20
        新倉敷
      • 05:25
        西阿知
      • 05:30
        倉敷
      • 05:34
        中庄
      • 05:39
        庭瀬
      • 05:42
        北長瀬
    • 05:47着
    • 06:01発

    [train]

    岡山
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ84号・東京行
    • 24番線発 / 27番線
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • [!]運転計画
    • 3駅
      • 06:21
        姫路
      • 06:37
        新神戸

    自由席:2,530円

    • 06:49着
    • 07:04発

    [train]

    新大阪
    • [line]
      [train]JR特急サンダーバード3号・金沢行
    • 4番線発 / 7番線
    • 7駅
      • 07:15
        高槻
      • 07:29
        京都
      • 08:22
        敦賀
      • 08:42
        武生
      • 08:55
        福井(福井県)
      • 09:22
        小松

    自由席:1,210円

    • 09:38着
    • 09:49発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [train]JR新幹線つるぎ704号・富山行
    • 12番線発 / 14番線
    • 2駅
      • 10:03
        新高岡

    自由席:1,870円

    現金:13,640円

    • 10:12着
    • 10:29発

    [train]

    富山
    • [line]
      [train]あいの風とやま鉄道・泊行
    • 4番線発
    • 3駅
      • 10:35
        東富山
      • 10:39
        水橋

    370円

    • 10:43着
    • 11:12発

    [train]

    滑川
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・電鉄富山行
    • 6駅
      • 11:14
        中滑川
      • 11:15
        西滑川
      • 11:17
        西加積
      • 11:20
        中加積
      • 11:22
        新宮川

    380円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。