現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日向住吉→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 11:30発→16:38着5時間8分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,373円(乗車券40,063円 特別料金310円)
  • 1101.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:36発

[bus]

住吉駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・高鍋BC−宮交シティ・高鍋バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 11:39
      明星視覚支援学校入口(宮崎交通)
    • 11:41
      農業試験場前(宮崎交通)
    • 11:43
      御殿下(宮崎交通)
    • 11:44
      南広瀬(宮崎交通)
    • 11:45
      広瀬学校下(宮崎交通)
    • 11:46
      佐土原旭町(宮崎交通)

260円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

佐土原駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:59発

[train]

佐土原
  • [line]
    [train]JR特急にちりん5号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 12:10
      宮崎
    • 12:15
      南宮崎

自由席:310円

510円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 13:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア48便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • 11:30発→16:38着5時間8分(乗車3時間19分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,973円(乗車券51,663円 特別料金310円)
  • 1101.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:34着
  • 11:36発

[bus]

住吉駅前/宮崎交通
  • [line]
    [bus]宮崎交通・高鍋BC−宮交シティ・高鍋バスセンター行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 7駅
    • 11:39
      明星視覚支援学校入口(宮崎交通)
    • 11:41
      農業試験場前(宮崎交通)
    • 11:43
      御殿下(宮崎交通)
    • 11:44
      南広瀬(宮崎交通)
    • 11:45
      広瀬学校下(宮崎交通)
    • 11:46
      佐土原旭町(宮崎交通)

260円

  • 11:47着
  • 11:49発

[train]

佐土原駅前/宮崎交通
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:52着
  • 11:59発

[train]

佐土原
  • [line]
    [train]JR特急にちりん5号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 3駅
    • 12:10
      宮崎
    • 12:15
      南宮崎

自由席:310円

510円

  • 12:20着
  • 12:22発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:26着
  • 13:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2448便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 11:08発→16:38着5時間30分(乗車3時間10分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,803円
  • 1093.4km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 6駅
    • 11:12
      蓮ケ池
    • 11:15
      宮崎神宮
    • 11:19
      宮崎
    • 11:25
      南宮崎
    • 11:28
      田吉

510円

  • 11:31着
  • 11:33発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:37着
  • 13:00発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア48便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 2駅
    • 15:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸

168円

  • 16:11着
  • 16:24発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 16:26
      市役所前(千葉県)
    • 16:29
      千葉
    • 16:31
      千葉公園
    • 16:33
      作草部
    • 16:34
      天台
    • 16:37
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。