現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

日吉本町→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • 05:26発→10:32着5時間6分(乗車3時間12分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,049円
  • 892.6km
  • [line]
    [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

210円

  • 05:29着
  • 05:35発

[train]

日吉(神奈川県)
  • [line]
    [train]東急東横線急行・元町・中華街行
  • 1番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 05:37
      綱島
    • 05:40
      菊名

199円

  • 05:46着
  • 05:48発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:31着
  • 07:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 08:30着
  • 08:35発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • 松江方面のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 09:28発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR山陰本線・米子行
  • 5駅
    • 09:36
      東松江(島根県)
    • 09:40
      揖屋
    • 09:50
      荒島
    • 09:56
      安来
  • 10:05着
  • 10:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
    • 07:34発→12:05着4時間31分(乗車2時間26分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:40,329円
    • 826km
    • [line]
      [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
    • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

    210円

    • 07:36着
    • 07:48発

    [train]

    日吉(神奈川県)
    • [line]
      [train]東急東横線急行・元町・中華街行
    • 1番線発 / 1番線
    • 3駅
      • 07:50
        綱島
      • 07:54
        菊名

    199円

    • 07:59着
    • 08:01発

    [train]

    横浜
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・西新整備場行
    • 横浜駅東口Y3のりば / 2階おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 08:34
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:590円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:46着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:41発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・米子行
    • 8駅
      • 11:44
        大篠津町
      • 11:47
        和田浜
      • 11:51
        弓ケ浜
      • 11:54
        河崎口
      • 11:58
        三本松口
      • 12:01
        後藤
      • 12:03
        富士見町(鳥取県)

    240円

    ルート3
      • 07:26発→12:05着4時間39分(乗車2時間32分)
      • 乗換:4回
      • [priic]IC優先:40,103円
      • 820.4km
      • [line]
        [train]横浜市営地下鉄グリーンライン・日吉行
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[4両編成]) / 1・2番線

      210円

      • 07:28着
      • 07:36発

      [train]

      日吉(神奈川県)
      • [line]
        [train]東急東横線・元町・中華街行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 1番線
      • 8駅
        • 07:38
          綱島
        • 07:40
          大倉山(神奈川県)
        • 07:46
          菊名
        • 07:49
          妙蓮寺
        • 07:51
          白楽
        • 07:52
          東白楽
        • 07:54
          反町

      199円

      • 07:55着
      • 08:04発

      [train]

      横浜
      • [line]
        [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
      • 2番線発 / 1・2番線
      • 11駅
        • 08:06
          京急東神奈川
        • 08:08
          神奈川新町
        • 08:13
          京急鶴見
        • 08:16
          京急川崎
        • 08:21
          京急蒲田
        • 08:22
          糀谷
        • 08:24
          大鳥居
        • 08:26
          穴守稲荷
        • 08:27
          天空橋
        • 08:29
          羽田空港第3ターミナル(京急)

      364円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:38着
      • 09:25発

      [air]

      羽田空港(東京)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA383便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:39,090円

      • 10:45着
      • 10:50発

      [train]

      米子空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 10:58着
      • 11:41発

      [train]

      米子空港(鉄道)
      • [line]
        [train]JR境線・米子行
      • 8駅
        • 11:44
          大篠津町
        • 11:47
          和田浜
        • 11:51
          弓ケ浜
        • 11:54
          河崎口
        • 11:58
          三本松口
        • 12:01
          後藤
        • 12:03
          富士見町(鳥取県)

      240円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内